Друзья по переписке

То что тебя паскуда тут каждый второй не уважает и гоняет как шалашовку, не означает что это один человек.
Задумайся над этим
 
Ну да. И то, эт ток тогда когда ты понимаешь, к чему конфликт идет.
Обычно - это все резко происходит. И времени на подготовку 0.
Реакция мб отыграет, а мб не успеет с этих всех навыков.
Если пару лет занимался и это было не 5-10 лет назад
То реагируешь
 
  • Angry
Реакции: skzx
Ну ладно ты бы аргументацию какую то привела, или впринципе выглядела бы достойна в сраче, а то все "фу, не мужики, обижают меня" , короче как обычно, только админа не звала ещё сегодня
Я тебе дважды предлагал сохранить лицо (это иносказательно, а то ты сейчас запоешь) - ты же продолжаешь свой бред нести и миллион скобочек ставить))))))))))))))))))))
Ложись спать, завтра поговорим)
Мне реально надо идти, но ты ж сейчас начнёшь писать что вот оно новое подтверждение, один пришел - другой ушел и тебе потом уже и сам Фрейд лично не переубедил/ит уже)
Я привела аргументы по пунктам, но твой пьяный глаз их не заметил)))
 
Я тебе сказал- предупредил сразу, не вплетай меня в свои алкоголические за.бы.
 
Да я шлюх поездных не уважаю)
За что мне тебя уважать, хоть один факт приведи против тысячи твоих паскудных
«Шлю@ха поездная» - потом он будет говорить, что он - мужик
 
Я привела аргументы по пунктам, но твой пьяный глаз их не заметил)))
Я видел, там бред бредом погоняет
Я уже на такой список отвечал, должна помнить
Если хочешь, ещё раз тебе отвечу, продублируй, но потом - сейчас реально уже опаздываю, ждут меня)
 
А иначе чё? Обматеришь, как настоящий мужицкий мужик?
Я тебя никогда не трогаю первый, обрати на это внимание, то что у тебя реально кукуха двинута и дефицит внимания, разбери это лучше с психологом.
Все свободна.
 
Мужики трахают шлюх в поездах- что не правильно?)
Мужики занимаются любовью со своими бабами везде) Или ты в раздевалке в магазе тоже не писю трахал, а шлюпку?

Всё, ребзи, он - в гомно)))))))))
 
Превратилась сама в ЛО, еще тогда предупреждал, что главное при расследовании не выйти самой на себя.
То тут новорегов гробила, везде казались ей фейки, то сейчас нажралась и х.йню несет
 
БЛЯЯЯЯЯЯ
КРИНГЕ

Просто, прикиньте. Чувак с двух акков оскорбляет незнакомую бабу в интернете
 
Я видел, там бред бредом погоняет
Я уже на такой список отвечал, должна помнить
Если хочешь, ещё раз тебе отвечу, продублируй, но потом - сейчас реально уже опаздываю, ждут меня)
Эрнест, ты расскажешь людям (которые ждут уже) историю, как провёл сегодняшний день со всеми подробностями? :)
 
Мужики занимаются любовью со своими бабами везде) Или ты в раздевалке в магазе тоже не писю трахал, а шлюпку?

Всё, ребзи, он - в гомно)))))))))
Ну ты просто шкваришься тут на ровном месте, спустилась на уровень Септика)
пропитая баба хамоватая.
Тебе бумеранг прилетел от ЛО, выглядишь не краше ее.
 
БЛЯЯЯЯЯЯ
КРИНГЕ

Просто, прикиньте. Чувак с двух акков оскорбляет незнакомую бабу в интернете
Давай пруф, что он это я)
Ты же говоришь что с этим дауном(админом) на связи.
Еще раз, тебя тут как мочалку гоняют, все о твоей нищей избе знают, просто получаешь от других пользователей и все.
Мне не надо делать фейков как тебе, чтобы что то высказать. Заметь я под своим ником тебе пишу и не стесняюсь.
 
Сверху