Друзья по переписке

Так у Дениса 10000 фото с едой уже было. Там чисто математически комбинация борщ/икра тоже должна была проскочить)
Борщ с икрой - пролетарский вариант!
Эстеты по-другому её едят, наверное.
 
Не красит тебя то, что ты здесь устроил сегодня
Да мне пох, я ж сразу написал, забыл?)
Ты думаешь я теперь спать ночами не буду?)
Я свое мнение высказал, не кому подскуливать тут не собираюсь
Ты написал мне одно, а сам как крыса продолжаешь, тебе ли рассуждать что кого красит?)
Ладно, не буду тебя напрягать, ты нежный, сейчас снова нервничать начнёшь, побереги нервы, не болей)
 
Хватит с самим собой разговаривать)
Короче, вывод: для меня лично двуногий с членом не является мужиком, если считает уместным оскорблять бабу, смеющую, видите ли, ему парировать. Доказательства того, что я его оскорбляла, он не принесет, потому что я его не оскорбляла, лол, кек, чебурек))))
 
Да мне пох, я ж сразу написал, забыл?)
Ты думаешь я теперь спать ночами не буду?)
Я свое мнение высказал, не кому подскуливать тут не собираюсь
Ты написал мне одно, а сам как крыса продолжаешь, тебе ли рассуждать что кого красит?)
Ладно, не буду тебя напрягать, ты нежный, сейчас снова нервничать начнёшь, побереги нервы, не болей)
Та ты это уже 6 й час пишешь
Выходит не совсем "пох"
 
Короче, вывод: для меня лично двуногий с членом не является мужиком, если считает уместным оскорблять бабу, смеющую, видите ли, ему парировать. Доказательства того, что я его оскорбляла, он не принесет, потому что я его не оскорбляла, лол, кек, чебурек))))
Мне просто в падлу комментировать выражения типа "баба должна место знать" и т.д. В основном так рассуждают очень недалекие люди, как минимум в понимании нормальных отношений мужчины и женщины.
 
Это, опять же, зависит от того, с какого устройства человек пишет. Айфон автоматически исправляет ошибки - «Эрнест», получается, у него - с мобилы, а основной акк - с компа
На компе устанавливается расширение LanguageTool. Ошибки все красным подчеркнёт. Запятые может иногда не заметить, но чаще замечает.
 
Короче, вывод: для меня лично двуногий с членом не является мужиком, если считает уместным оскорблять бабу, смеющую, видите ли, ему парировать. Доказательства того, что я его оскорбляла, он не принесет, потому что я его не оскорбляла, лол, кек, чебурек))))
Жертва, помогите!
Админ, ну ты видел?
Чисто стиль ланки)))
Я тебе ничего нести не буду, сама отматывай и смотри, я писал дура после фуфломета и первый раз тоже после чего то
Изначально ты писала что "я ***** вье.ал", с этого все и началось
А то напи.дит ху.ни и строит жертву из себя, каждый раз такое
Что к кэпу тогда залетела, сама начала, потом сжечь такого, он сказал выпилился, что с нейтоном впринципе, думаю и с ЛО раньше тоже было примерно также

Давай ещё будем слова подбирать под тебя, ранимую))
 
Мне просто в падлу комментировать выражения типа "баба должна место знать" и т.д. В основном так рассуждают очень недалекие люди, как минимум в понимании нормальных отношений мужчины и женщины.
Да тут всё уже очевидно)
 
Мне просто в падлу комментировать выражения типа "баба должна место знать" и т.д. В основном так рассуждают очень недалекие люди, как минимум в понимании нормальных отношений мужчины и женщины.
Ясно, слюнтяй епанный)))
Строишь тут перед бабами дартаньяна))
 
Сверху