Друзья по переписке

Действительно, я же не видел всех этих движений в теме, тобою созданной при чем)
И не помню как ты в этом же и признавалась
Кстати, вы тогда с ним на этой ноте закончили и ты тогда пропала с радаров на пару недель))
Почему так?)
Каких движений?
 
Вангую - 19см придет (перелогинится) и начнёт, варианты:
1) Разоряться о том, какие все тупые, что подобные обсуждения не достойны его внимания (это будет строк на 10)
2) Скидывать фото о своем денёчке, как ни в чем не бывало, типа не имеет к этому никакого отношения
3) Демонстративно ржать, какая я - тупая нищая изба, выдумываю бредни под Бадом
ну так если 3й вариант правда, то что делать ему ?))
 
Что-то с икрой и борщом не заладилось на этот раз
Так у Дениса 10000 фото с едой уже было. Там чисто математически комбинация борщ/икра тоже должна была проскочить)
 
Так это ты инициатор последнего обсуждения)) Хорошо вышло, углубленно, так про все эти зависимости-хуисимости не получается)
Я просто выложил ночной борщ, температура высокая была, лечился. Кто ж знал))
 
К зеркалу подойди и спроси, мне откуда знать?)))
Лана, ну я тебе пишу один раз ещё серьезно, дальше буду просто игнорить, если ты в том же духе продолжишь
Смотри, я тебя не трогал, ты меня оскорбила прямо противоположно перекрутила мой пример и обвинила хер пойми в чем. Создала сама этот конфликт, а теперь пишете что ой лудоман, что же ты наделал фоткой своей борща)
Забыли и проехали ту фотку, кстати, Нелудоман поц выходит, пишет забыли, забей, хорошего дня и тут же дальше гавкает - не по пацански это, по-собачьи)
Теперь вот теорию свою трижды уже обсуждаемую достала, ну зачем это все?)
Кстати, теория не выдерживает никакой критики вообще))
Ну все же очевидно, ты, в масштабах форума конечно важная персона, но не настолько чтоб кто то тут спецоперации по полгода планировал чтоб запутать тебя)) нахер ты нужна, ну по факту ?))
Ты до этого меня упоминала часто, привлекала мое внимание к себе - ну ты видишь что не интересна ты мне, разные мы, ничего не выйдет?)
И с Дэном у вас ничего не выйдет, чё ты его везде вспоминаешь реально? Мы с тобой вопрос обсуждаем, а ты "ой, а вы не двойники"
На ровном месте устраивать цирк свой
Не найдешь ты себе мужика нормального с таких характером, истеричка худшее что можно представить для мужчины, если баба не знает своего места, то такая баба нахрен не нужна))
Ты же лезешь везде, где то вывозишь, где то нет, но только тебя чуть затронут начинаешь ныть, админа звать и прочая херня, не стрессоустойчива ты, как с нейтоном было уже, он конечно там тоже херни написал, но ты же сама лезешь
Всё, предлагаю тебе либо быть в нейтралах, либо будем ху.риться по всем фронтам)))
Выбор за тобой
 
Последнее редактирование:
Лана, ну я тебе пишу один раз ещё серьезно, дальше буду просто игнорить, если ты в том же духе продолжишь
Смотри, я тебя не трогал, ты меня оскорбила прямо противоположно перекрутила мой пример и обвинила хер пойми в чем. Создала сам этот конфликт, а теперь пишете что ой лудоман, что же ты наделал фоткой своей борща)
Забыли и проехали ту фотку, кстати, Нелудоман поц выходит, пишет забыли, забей, хорошего дня и тут же дальше гавкает - не по пацански это, по-собачьи)
Теперь вот теорию свою трижды уже обсуждаемую достала, ну зачем это все?)
Кстати, теория не выдерживает никакой критики вообще))
Ну все же очевидно, ты, в масштабах форума конечно важная персона, но не настолько чтоб кто то тут спецоперации по полгода планировал чтоб запутать тебя)) нахер ты нужна, ну по факту ?))
Ты до этого меня упоминала часто, привлекала мое внимание к себе - ну ты видишь что не интересна ты мне, разные мы, ничего не выйдет?)
И с Дэном у вас ничего не выйдет, чё ты его везде вспоминаешь реально? Мы с тобой вопрос обсуждаем, а ты "ой, а вы не двойники"
На ровном месте устраивать цирк свой
Не найдешь ты себе мужика нормального с таких характером, истеричка худшее что можно представить для мужчины, если баба не знает своего места, то такая баба нахрен не нужна))
Ты же лезешь везде, где то вывозишь, где то нет, но только тебя чуть затронут начинаешь ныть, админа звать и прочая херня, не стрессоустойчива ты, как с нейтоном было уже, он конечно там тоже херни написал, но ты же сама лезешь
Всё, предлагаю тебе либо быть в нейтралах, либо будем ху.риться по всем фронтам)))
Выбор за тобой
Это читай, что ультиматум))
 
Сверху