Друзья по переписке

Ну ты дура)
Я написал это как пример того что как раз таки не вы.бываюсь, это было недавно, два месяца назад, я тут же был и слова не сказал где я и что я делаю)
Ты же перекрутила и начинаешь меня оскорблять, бестолковка
Ты тоже не обижай мою ФД, иначе вызову тебя выйти раз на раз. Уложить не обещаю, но один раз точно смогу ударить
 
Ты в натуре олень. Ты сам первым по моей родне прошелся . Але . Ты в хлам чтоли ?? «Ты родился благодаря мне» . Это что такое ********** вонючая?
Ты внатуре Алёша мля. Пнх короче. Ещё раз почитай потом приходи
 
Тебя с Деней24/7 не разлучали в роддоме? Найди хоть одно прямое оскорбление в моих сообщениях, я тебе сотку скину)))))))
Пьяный дурачок, ты меня сам уже наоскорблял, стояло только на больное место надавить)
Рыбка на крючке у него, ога))))))
На х.й меня вплетаешь в свою бессмыслицу?
Я в вашей высокоинтеллектуальной беседе не участвую, отдохните от форума что ли, а то деградируете в Септика, будете радоваться кружке чая.
 
Во первых почти любому, предполагаю что один-два могут быть проф. бойцами
А во вторых : ну просто знаю и всё, я видел твое фото, ты простоишь со мной секунд 30-40 от силы
:ROFLMAO:
Так с чего такая самоуверенность? Чисто по фото?)
Ну скинь свое, я оценю, так это, или ошибаешься :cool:
 
Рыбка на крючке у него, ога))))))
А что, нет ? Ты вместо того, чтоб ответить по существу - переключилась на пунктуацию, как обычно тут это делаешь и все об этом знают
Стало быть повелась на эту манипуляцию, в очередной раз показала свой интеллект!)
 
:ROFLMAO:
Так с чего такая самоуверенность? Чисто по фото?)
Ну скинь свое, я оценю, так это, или ошибаешься :cool:
Я только выше написал как раз - это мне зачем ?
Ну типо глянешь ты такой и что, признаешь ?
А мне с этого какой прок?)
Если хочешь проверить, ты ж где то рядом, можем увидится (так бы я написал раньше)
А так, зачем ты мне ? Ну даже если на спарринг согласишься, ну забью я тебя, мне что с этого?)
Типо крутой стану тут на ФС?) Дичь))
В общем, проходи мимо, если ты просто попиздеть)
 
Я только выше написал как раз - это мне зачем ?
Ну типо глянешь ты такой и что, признаешь ?
А мне с этого какой прок?)
Если хочешь проверить, ты ж где то рядом, можем увидится (так бы я написал раньше)
А так, зачем ты мне ? Ну даже если на спарринг согласишься, ну забью я тебя, мне что с этого?)
Типо крутой стану тут на ФС?) Дичь))
В общем, проходи мимо, если ты просто попиздеть)
Та ,сказки
Мух тебя кимурой задушит и полетишь в петушиный угол на форуме
Очкуешь так и скажи
 
Сверху