Алешандре
Общительный
- Регистрация
- Янв 29, 2024
- Сообщения
- 10,179
Ты тоже не обижай мою ФД, иначе вызову тебя выйти раз на раз. Уложить не обещаю, но один раз точно смогу ударитьНу ты дура)
Я написал это как пример того что как раз таки не вы.бываюсь, это было недавно, два месяца назад, я тут же был и слова не сказал где я и что я делаю)
Ты же перекрутила и начинаешь меня оскорблять, бестолковка