Друзья по переписке

Спасибо, и тебе хорошего дня)
Ну сорян, я кэпу ещё отвечу по тематике и всё, молчу)
Я, клянусь тебе - не преследую цели задеть тебя или оскорбить, наоборот наивно думал тонко намекнуть, чтоб ты свой взор обратил на свои истинный, внутренние мотивы
Тебя же ещё искренне благодарю за эту ситуацию, т.к. на ее фоне я посмотрел на себя под другим ракурсом, скорректирую свое агрессивно-быдловское поведение)
Почему так ? Вот в малой школе меня никто не бил, но и я был слаб, а хотелось быть всегда сильным, понимаешь?)
Видимо и сейчас это подсознательно вылазит, да, глупо выглядит мои сообщения чау тому же типо приезжай дам пи.ды)) то что я раздам почти любому тут, в этом нет сомнений у меня, но зачем? Зачем это кому то доказывать ?) Потешить свое самолюбие, выходит) тщеславие то же, но в другой среде))
Вот такая история, может аналогию свою в ней найдешь!)
У меня таки вопрос зародился)))
А откуда такая самоуверенность? Что любому раздашь тут :cool:
 
Это я одобряю, гон*дон порванный) а фоток не накидал с отдыха. Олень просто
Благодаря мне ты родился, в реверансах еблом о земь бей)))фотки чужого отдыха смотреть, ну ты и дауненок
 
У меня таки вопрос зародился)))
А откуда такая самоуверенность? Что любому раздашь тут :cool:
Во первых почти любому, предполагаю что один-два могут быть проф. бойцами
А во вторых : ну просто знаю и всё, я видел твое фото, ты простоишь со мной секунд 30-40 от силы
 
Благодаря мне ты родился, в реверансах еблом о земь бей)))фотки чужого отдыха смотреть, ну ты и дауненок
Что ты несешь е*банат ?? Лучше бы твой отец в кусты кончил, чем такого ушлепка делать…
 
У меня таки вопрос зародился)))
А откуда такая самоуверенность? Что любому раздашь тут :cool:
Та я тебя тоже с одного удара положить могу


Только не приезжай
 
Я не обижаю, я ему объясняю, что не стоит из мухи слона раздувать. Щас он вспомнит все свои лакшери покупки/поездки и тд
Ну ты дура)
Я написал это как пример того что как раз таки не вы.бываюсь, это было недавно, два месяца назад, я тут же был и слова не сказал где я и что я делаю)
Ты же перекрутила и начинаешь меня оскорблять, бестолковка
 
Что ты несешь е*банат ?? Лучше бы твой отец в кусты кончил, чем такого ушлепка делать…
Всё ясно с тобой, имбицил. Я если по твоей родне пройдусь ты ж повесишься, но не буду этого делать.
 
Ну ты дура)
Я написал это как пример того что как раз таки не вы.бываюсь, это было недавно, два месяца назад, я тут же был и слова не сказал где я и что я делаю)
Ты же перекрутила и начинаешь меня оскорблять, бестолковка
Тебя с Деней24/7 не разлучали в роддоме? Найди хоть одно прямое оскорбление в моих сообщениях, я тебе сотку скину)))))))
Пьяный дурачок, ты меня сам уже наоскорблял, стояло только на больное место надавить)
Рыбка на крючке у него, ога))))))
 
Всё ясно с тобой, имбицил. Я если по твоей родне пройдусь ты ж повесишься, но не буду этого делать.
Ты в натуре олень. Ты сам первым по моей родне прошелся . Але . Ты в хлам чтоли ?? «Ты родился благодаря мне» . Это что такое ********** вонючая?
 
Тебя с Деней24/7 не разлучали в роддоме? Найди хоть одно прямое оскорбление в моих сообщениях, я тебе сотку скину)))))))
Пьяный дурачок, ты меня сам уже наоскорблял, стояло только на больное место надавить)
Рыбка на крючке у него, ога))))))
Ахахах
Окей)
 
Сверху