Друзья по переписке

Конечно )фирменной наклейки огорода нету
Не в упаковке
Коцаный весь
Видно ,что в Сэконд-хэнде куплен ,на распродаже ,в магазине все по один доллар
А шашлык ты как ешь? Его же с луком готовят чаще всего
 
А шашлык ты как ешь? Его же с луком готовят чаще всего
Тююююю
У нас тут повар же свой
Делает ,как я скажу
Маринад без лука
Жарит тоже без лука
Остальным добавляет наверное

Вчера даже хлеба напек ,хотя обычно тут покупной едим
D9A775CC-AD5A-42DB-8625-FFEA308BAFC1.jpeg
 
Тююююю
У нас тут повар же свой
Делает ,как я скажу
Маринад без лука
Жарит тоже без лука
Остальным добавляет наверное

Вчера даже хлеба напек ,хотя обычно тут покупной едим
Посмотреть вложение 40042
Поняла, короче, привереда ты)))
 
Китайские соленые огурцы из невзрачных банок -оху..ы))
Люблю их
Но редко ,где хорошие попадаются
 
Выведай рецептик для нас, сибиряков))
Так мы же их покупаем также по сути в магазине )))хрен там поймёшь ))

Кстати ,я домашние соленые только раз хорошие пробовал
Обычно херня у всех какая-то
Мало кто их нормально может засолить
 
Так мы же их покупаем также по сути в магазине )))хрен там поймёшь ))

Кстати ,я домашние соленые только раз хорошие пробовал
Обычно херня у всех какая-то
Мало кто их нормально может засолить
Я их ем только в салатах, просто так - не очень люблю, поэтому не разбираюсь. Зато, вспомнила сейчас, что я точно не ем - консервированные помидоры. Сырые, вяленые - пожалуйста, а вот эта желейная субстанция в полуоблезлой кожурке - фу
 
Я их ем только в салатах, просто так - не очень люблю, поэтому не разбираюсь. Зато, вспомнила сейчас, что я точно не ем - консервированные помидоры. Сырые, вяленые - пожалуйста, а вот эта желейная субстанция в полуоблезлой кожурке - фу
А в Болоньез не добавляешь ?
 
Я их ем только в салатах, просто так - не очень люблю, поэтому не разбираюсь. Зато, вспомнила сейчас, что я точно не ем - консервированные помидоры. Сырые, вяленые - пожалуйста, а вот эта желейная субстанция в полуоблезлой кожурке - фу
Люди ещё едят консервированные арбузы
Я ничего хуже в жизни не пробовал
 
Люди ещё едят консервированные арбузы
Я ничего хуже в жизни не пробовал
Один раз в жизни попробовал моченый арбуз.
В детстве глубоком.
Больше меня на это не уговорить)
С запеченой тыквой та же история. Но только
наелся мальцом до одури)))
 
Один раз в жизни попробовал моченый арбуз.
В детстве глубоком.
Больше меня на это не уговорить)
С запеченой тыквой та же история. Но только
наелся мальцом до одури)))
Лучше же пивка дёрнуть
Скажи, скажи
 
Братан, расслабься. Никаких помыслов не было, борщ как борщ. Давай тему закроем на этом. Хорошего тебе дня
Спасибо, и тебе хорошего дня)
Ну сорян, я кэпу ещё отвечу по тематике и всё, молчу)
Я, клянусь тебе - не преследую цели задеть тебя или оскорбить, наоборот наивно думал тонко намекнуть, чтоб ты свой взор обратил на свои истинный, внутренние мотивы
Тебя же ещё искренне благодарю за эту ситуацию, т.к. на ее фоне я посмотрел на себя под другим ракурсом, скорректирую свое агрессивно-быдловское поведение)
Почему так ? Вот в малой школе меня никто не бил, но и я был слаб, а хотелось быть всегда сильным, понимаешь?)
Видимо и сейчас это подсознательно вылазит, да, глупо выглядит мои сообщения чау тому же типо приезжай дам пи.ды)) то что я раздам почти любому тут, в этом нет сомнений у меня, но зачем? Зачем это кому то доказывать ?) Потешить свое самолюбие, выходит) тщеславие то же, но в другой среде))
Вот такая история, может аналогию свою в ней найдешь!)
 
Спасибо, и тебе хорошего дня)
Ну сорян, я кэпу ещё отвечу по тематике и всё, молчу)
Я, клянусь тебе - не преследую цели задеть тебя или оскорбить, наоборот наивно думал тонко намекнуть, чтоб ты свой взор обратил на свои истинный, внутренние мотивы
Тебя же ещё искренне благодарю за эту ситуацию, т.к. на ее фоне я посмотрел на себя под другим ракурсом, скорректирую свое агрессивно-быдловское поведение)
Почему так ? Вот в малой школе меня никто не бил, но и я был слаб, а хотелось быть всегда сильным, понимаешь?)
Видимо и сейчас это подсознательно вылазит, да, глупо выглядит мои сообщения чау тому же типо приезжай дам пи.ды)) то что я раздам почти любому тут, в этом нет сомнений у меня, но зачем? Зачем это кому то доказывать ?) Потешить свое самолюбие, выходит) тщеславие то же, но в другой среде))
Вот такая история, может аналогию свою в ней найдешь!)
Ты под Бадом?
 
Сверху