Вот ты кайфоломка, хотя бы в Новый год нужно верить в чудеса)Анька, да никто твою ипотеку гасить не будет, лапшу тебе на уши вешают
В себя надо верить а не в чудеса,джекпоты или доброго мч который избавит от всех проблем)) Я больше реалистка и оптимистка,буду медленно идти к целям и если на пути встретится мой человек то будет збс..В сказки я больше не верю и лапшу давно сняла с ушей!Вот ты кайфоломка, хотя бы в Новый год нужно верить в чудеса)
Сколько в месяц платёж по ипотеке? Просто интересно, если не секрет?Этот спину не мнет,другой скорострел,тот ленивый, тот пьет лишнее..Наверно со мной что то не так,вот в течении года разберусь что не так) Раз никто не подходит
Что,готов на Анькину ипотеку подписаться?Сколько в месяц платёж по ипотеке? Просто интересно, если не секрет?
Был 7800 в начале но я целый год досрочно гасила с уменьшением суммы платежа..Сейчас платеж 6800 в месяц, но я теперь буду сокращать срок и кидать до досрочку по 5000 максимум ибо хочу заняться собой! Внешкой и мозгом,нужен доктор по голове..Я сделала фатальную ошибку,взяв ипотеку на максимальный срок,30 лет..Я думала да вот я одна,вдруг не потяну,вдруг ногу сломаю или еще чтоСколько в месяц платёж по ипотеке? Просто интересно, если не секрет?
Подписку хочешь оформить?)Сколько в месяц платёж по ипотеке? Просто интересно, если не секрет?
Уже в очередь выстраиваться скоро начнут ипотеку эту загасить. ШахМат же тоже обещал.Подписку хочешь оформить?)
Не критичная цифра,если досрочно гасить то и проценты должны уменьшитсяБыл 7800 в начале но я целый год досрочно гасила с уменьшением суммы платежа..Сейчас платеж 6800 в месяц, но я теперь буду сокращать срок и кидать до досрочку по 5000 максимум ибо хочу заняться собой! Внешкой и мозгом,нужен доктор по голове..Я сделала фатальную ошибку,взяв ипотеку на максимальный срок,30 лет..Я думала да вот я одна,вдруг не потяну,вдруг ногу сломаю или еще чтоЯ всегда осторожничаю и пытаюсь себя обезопасить и что б в случае чего был запас..На самом деле я все потяну,я могу работать на двух работах с болью в спине и с температурой и не пикну ни разу.. Откуда такая осторожность во мне я не знаю!
Анка) можно я те статус выпишу)))Я залутала на сз самого сильного и грозного мужика что б им всех пугать ) Горжусь собой![]()
На самом деле, тут ты правильно сделала.Был 7800 в начале но я целый год досрочно гасила с уменьшением суммы платежа..Сейчас платеж 6800 в месяц, но я теперь буду сокращать срок и кидать до досрочку по 5000 максимум ибо хочу заняться собой! Внешкой и мозгом,нужен доктор по голове..Я сделала фатальную ошибку,взяв ипотеку на максимальный срок,30 лет..Я думала да вот я одна,вдруг не потяну,вдруг ногу сломаю или еще чтоЯ всегда осторожничаю и пытаюсь себя обезопасить и что б в случае чего был запас..На самом деле я все потяну,я могу работать на двух работах с болью в спине и с температурой и не пикну ни разу.. Откуда такая осторожность во мне я не знаю!
Бармалей вообще-то ,квартиру обещал переписать на Аньку.Уже в очередь выстраиваться скоро начнут ипотеку эту загасить. ШахМат же тоже обещал.
Ну делать надо было что-то,меня 3 месяца абьюзил 7,ходил,звонил каждый день и пел песню прости,люблю куплю и т.д..Пришлось провернуть с 8 многоходовочку,он ничего вот не потерял..Я делала все что он пожелает и ни разу не ругалась)) Ему очень повезло со мной,пусть и длилось это ******** всего месяц,такую как я он больше никогда не встретит)Анка) можно я те статус выпишу)))
Ты прикольная е б а н а ш к а![]()
![]()
Мдэ)Ну делать надо было что-то,меня 3 месяца абьюзил 7,ходил,звонил каждый день и пел песню прости,люблю куплю и т.д..Пришлось провернуть с 8 многоходовочку,он ничего вот не потерял..Я делала все что он пожелает и ни разу не ругалась)) Ему очень повезло со мной,пусть и длилось это ******** всего месяц,такую как я он больше никогда не встретит)