Дебилка
Общительный
- Регистрация
- Мар 27, 2021
- Сообщения
- 2,464
МоиТочно твои рекы? Я же серьезно
МоиТочно твои рекы? Я же серьезно
И мне е@бани десяткуТочно твои рекы? Я же серьезно
Подтверди приход
Пришли,спасибо)) Только что купить ума не приложу)Подтверди приход
Так ты первый начинаешь и меня люто ненавидишь да и ты сам сказал что сожитель твой против будет если я приеду. Да и вообще не хочу стеснять вас. Вы уже запланировали отмечать вместе. Смысл мне нарушать ваше спокойствие? Да и денег пока нет. Жду аванс. Еще не факт что я его не проиграю. Да и сам знаешь как оно бывает - я тебе могу сказать 30 что точно приеду а утром 31 проиграть все и бай бай. Так что это дело ненадежное мне что то обещать(((Ему лишь бы чего городить. Видимо, скучно человеку. То приехать на НГ хочет, то опять контры.
Только не члены, так дошлем)Пришли,спасибо)) Только что купить ума не приложу)
Это я заметил. Ну ладно. В другой раз. Если планы поменяются, напишу, может сам к тебе пригоню тогда.Так ты первый начинаешь и меня люто ненавидишь да и ты сам сказал что сожитель твой против будет если я приеду. Да и вообще не хочу стеснять вас. Вы уже запланировали отмечать вместе. Смысл мне нарушать ваше спокойствие? Да и денег пока нет. Жду аванс. Еще не факт что я его не проиграю. Да и сам знаешь как оно бывает - я тебе могу сказать 30 что точно приеду а утром 31 проиграть все и бай бай. Так что это дело ненадежное мне что то обещать(((
Охренеть. А мне ты сказал что деньгами не помогаешь тока если что то купить. Получается наврал?(((Только не члены, так дошлем)
Главное, не прогнозы)Пришли,спасибо)) Только что купить ума не приложу)
С каких пор ты отправляешь деньги? Не ты ли говорил что таких как она 90% живет в РФ и что неинтересно таким помогать. Да и Анка сама виновата что не может найти мужика который бы ее тащил на своей шее и помогал. Понятное дело одной тяжело.Только не члены, так дошлем)
Я никогда их не покупала..Когда только начинала играть то за 3к купила на синем фоне,поставила и проиграла)) И с тех пор решила сама составлятьГлавное, не прогнозы)
Я тебе забью. Ишь как загоготал осмелел на форуме. Уже в каждую тему лезешь. Ты еще зеленый. Когда ты еще не знал что такое игра мы уже проиграли по машине с Мишей.Забей Болт на дебила
Мне дали фрибет 10 тысяч. Уже хорошо. Первый раз выигранные бабки ушли на дела.Эх, сколько бы добра я тоже смог бы сделать. Но я сделал для боссов Фона, Марафона, Винлайна, Париматча и Бетсити. Хоть бы бухла прислали бы, с.уки)
Мне давали как-то 44 штуки, я доиграл до 36, но мне же надо было удвоить) ладно, пофиг. Хреново, что работодатель, по ходу, в этом году не порадует 13-й...Мне дали фрибет 10 тысяч. Уже хорошо. Первый раз выигранные бабки ушли на дела.
Ну кстати, нет. У меня есть знакомый, который всю жизнь играл на Бетсити, ничего особенного, так его на мероприятие их приглашали в какой-то город, бутылки слали и конфеты))Мишаня, чтобы прислали бухла, нужно быть витусом или лудожопом, приведешь пару тысяч в казино, дадут тебе миллионы и ещё бухла самого дорогого))
Я в аху е если честно. Ты меня просто щас размотал в хлам. Н ах уй такую жизнь где другим людям все а тебе болтяру на шею и говорят иди топись. За еб ись. Кто бы знал что родился бы с пиз дой жизнь была бы намного легче@Дебилка че смеешься?)
Ладно пиши в лс номер карты, вышлю тебе 5к с дочей на НГ как самой лучшей юзерше форума. Все таки надо делать добрые дела пока пьян.