Здравствуйте, и я теперь с вами..

Мне кажется это что-то личное у тебя, меня вон бросила первая жена и я ей очень благодарен за это, я пересмотрел приоритеты, играть совсем не бросил, но в космические долги влезать перестал, по факту сейчас у меня новая жена которую я очень люблю и ребенок. Надеюсь бывшая жена тоже счастлива, по крайней мере я ей искренне этого желаю
Может ты и прав. А чего к первой жене не вернулся?
 
не, я сначала хорошо все обдумываю, а потом принимаю решения. наоборот не работает в реальном мире, где человек сам несет ответственность за свои поступки. мои решения - моя ответственность, думать только мне. могу совета спросить, но опять же, решение и ответственность только мои. Скажите честно, вы вот в то, что пишите, правда верите? или просто троллите меня..
 
Автору поддержка .
Вы все правильно решили.
Снимите совместно квартиру ему на 2 месяца. Пусть переосмыслит свои приоритеты и ваши отношения.
Любит - исправится, нет будет ходить по прежнему деньги клянчить . Вы превратились для него в дойную корову , как бы ни грубо это звучало.
Хотя думаю, у вас уже чувств к нему нет, а осталась лишь жалость .
Удачи
Спасибо за поддержку, правда.
Чувство одно осталось - безысходность.
 
Автору поддержка .
Вы все правильно решили.
Снимите совместно квартиру ему на 2 месяца. Пусть переосмыслит свои приоритеты и ваши отношения.
Любит - исправится, нет будет ходить по прежнему деньги клянчить . Вы превратились для него в дойную корову , как бы ни грубо это звучало.
Хотя думаю, у вас уже чувств к нему нет, а осталась лишь жалость .
Удачи
Ты же понимаешь как будет исправляться истинный лудоман, он будет винить во всём себя ( но при этом он будет думать что все проблемы из-за денег) что вот он выиграет и всё решит, и жена вернется и всё будет хорошо. Тут нужен специалист чтобы вправить мозги и исправить мышление, тогда возможно смысл и будет.
 
Спасибо за поддержку, правда.
Чувство одно осталось - безысходность.
А вообще вам надо самой решить, что для вас счастье, если хотите детей то наверное точно нужно расставаться, так как даже если он исправиться то на это уйдут годы, а доверять ему вы начнете в лучшем случае лет через 5
 
Ты же понимаешь как будет исправляться истинный лудоман, он будет винить во всём себя ( но при этом он будет думать что все проблемы из-за денег) что вот он выиграет и всё решит, и жена вернется и всё будет хорошо. Тут нужен специалист чтобы вправить мозги и исправить мышление, тогда возможно смысл и будет.
Я без специалиста вышел .
Просто ушел сам .
Нужно самому понять , что изменения необходимы
 
А вообще вам надо самой решить, что для вас счастье, если хотите детей то наверное точно нужно расставаться, так как даже если он исправиться то на это уйдут годы, а доверять ему вы начнете в лучшем случае лет через 5
Я хочу спокойной обычной жизни, без диких стрессов и постоянного страха. Ведь у меня тоже есть чувства, характер, желания, понятие о счастливой семьей и здоровье, которое не бесконечно. Память еще хочу, как у рыбки - 3 сек, круг по аквариуму и новая жизнь. Чтобы забыть последние 2 года и не вспоминать никогда.
 
Я хочу спокойной обычной жизни, без диких стрессов и постоянного страха. Ведь у меня тоже есть чувства, характер, желания, понятие о счастливой семьей и здоровье, которое не бесконечно. Память еще хочу, как у рыбки - 3 сек, круг по аквариуму и новая жизнь. Чтобы забыть последние 2 года и не вспоминать никогда.
К сожалению так не получится… мне жаль(
 
Мне кажется это что-то личное у тебя, меня вон бросила первая жена и я ей очень благодарен за это, я пересмотрел приоритеты, играть совсем не бросил, но в космические долги влезать перестал, по факту сейчас у меня новая жена которую я очень люблю и ребенок. Надеюсь бывшая жена тоже счастлива, по крайней мере я ей искренне этого желаю
Здравствуйте. Что обозначает «играть совсем не бросил»? Без финансового урона ? А игру, если большой лудоманский опыт, можно разве контролировать ?
 
Сегодня смогла заглянуть в почту мужа. Летом еще отправлял письма в 100500 каких-то казино с просьбой удалить его данные и заблокировать. Конечно удержать в себе я эту информацию не смогла. Пришла с вопросом. Не сознается. Говорит, рекламой мучали, решил вот так закрыть вопрос. Я не стала напоминать, что достаточно отписаться и удалить все письма.. Пугает уровень мастерства во вранье. Ясный взгляд, даже не моргает. Не знала бы - поверила.
В понедельник была зп. Сегодня просит денег на дорогу на работу. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что силы , которая заставит сказать его правду, нет? Есть ли какие-то источники, где я могу сама посмотреть его активность в плане ставок и тд. Доступа к телефону и уже к почте нет.
 
Сегодня смогла заглянуть в почту мужа. Летом еще отправлял письма в 100500 каких-то казино с просьбой удалить его данные и заблокировать. Конечно удержать в себе я эту информацию не смогла. Пришла с вопросом. Не сознается. Говорит, рекламой мучали, решил вот так закрыть вопрос. Я не стала напоминать, что достаточно отписаться и удалить все письма.. Пугает уровень мастерства во вранье. Ясный взгляд, даже не моргает. Не знала бы - поверила.
В понедельник была зп. Сегодня просит денег на дорогу на работу. Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что силы , которая заставит сказать его правду, нет? Есть ли какие-то источники, где я могу сама посмотреть его активность в плане ставок и тд. Доступа к телефону и уже к почте нет.
Автор, милая, что даст Вам эта информация, если откопаете куда ставит , в какую дату , через сколько минут и суммы? Есть факт -он игроман . Есть факт -у него большие долги . Игроманы врут всегда , вообще всегда -тоже факт . Хочу Вас просто поддержать , обнимаю и понимаю Вас очень сильно . Зп получил в понедельник , сегодня среда . Какие хотите доказательства…?
 
Автор, милая, что даст Вам эта информация, если откопаете куда ставит , в какую дату , через сколько минут и суммы? Есть факт -он игроман . Есть факт -у него большие долги . Игроманы врут всегда , вообще всегда -тоже факт . Хочу Вас просто поддержать , обнимаю и понимаю Вас очень сильно . Зп получил в понедельник , сегодня среда . Какие хотите доказательства…?
 
Автор, милая, что даст Вам эта информация, если откопаете куда ставит , в какую дату , через сколько минут и суммы? Есть факт -он игроман . Есть факт -у него большие долги . Игроманы врут всегда , вообще всегда -тоже факт . Хочу Вас просто поддержать , обнимаю и понимаю Вас очень сильно . Зп получил в понедельник , сегодня среда . Какие хотите доказательства…?
Да мне не доказательства нужны. Я хочу посмотреть, что он скажет, если я перед ним это выложу. Бесит вранье это до трясучки, уже от... ть хочется, простите , пожалуйста за мат.
 
Да мне не доказательства нужны. Я хочу посмотреть, что он скажет, если я перед ним это выложу. Бесит вранье это до трясучки, уже от... ть хочется, простите , пожалуйста за мат.
Отпираться будет до последнего , даже до смешного . Что это друг зашел поиграть , а он уснул
 
Да мне не доказательства нужны. Я хочу посмотреть, что он скажет, если я перед ним это выложу. Бесит вранье это до трясучки, уже от... ть хочется, простите , пожалуйста за мат.
Доступ к телефону на 5 минут есть ?
Смотрим на госуслугах кредитную историю :)
 
  • Like
Реакции: Yeva
запаролен телефон уже. и второй появился телефон, который тоже запаролен.
Что там ? 4 циферки ? Пробуй по паре попыток в день .
Ноут личный ? Может пароль от почты сохранен в браузере автоматом ?
Если очень хотеть , можно ко всему получить доступ
 
Ну а паспорт его же точно где то есть или скан? Можно посмотреть кредитную историю
 
Ну а паспорт его же точно где то есть или скан? Можно посмотреть кредитную историю
Нужен же доступ в госуслуги , соответственно пароль от телефона , компьютера. Далее там тоже пароль запрашивают. Или как вы это предлагаете ?
 
Сверху