Да мне пх. Сегодня брак обесценился людьми. Люди сходятся/расходятся на изи не понимая зачем им это надо. Конечно бросай, на *** этот лудоман, который плюют на тебя и вгоняет в долги тебе нужен. Ведь если он сука, то будет манипулировать тобой и дальше, он очень искусно умеет это делать как я понял. А захочет и сможет выправиться, что крайне маловероятно, то вернётся к тебе обратно, но скорее он потонет. Правда если он сможет всплыть, то на куя ему ты, ибо ты как тот капитан, который бросил свой тонущий корабль.