Это одна и таже контора. Отправлять на почтовый их адрес, который на сайте висит. Вообще я звонил и спрашивал куда письмо отправлять, если не знал. Главное по трекеру отследить, что письмо доставлено и получено адресатом. Так им и говорить. Звонить уже не имеют права, нарушают закон.
Потом всё это отскринить и если будут дальше доставать, то с жалобой отправить в фссп. Они бдут предлагать закрыться за сумму займа+ %по договору. Эт где то через полгода. Затем, примерно через год продадут примоколлект
p. s эт звонилки бесконечные. У меня около 40 номеров от них в черном списке было. Я их сам ставил на дозвон. После этого Меня блокировали и не звонили какое то время)

