Действия МФО и Банков в случае просрочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь подскажите! Сегодня позвонила сотрудница раньше работала у нас. Говорит что ей звонили спрашивали про меня и назвали её паспортные данные. Как это возможно я её номер не давала а паспортные данные вообще ее знать не знаю
 
Какие паспортные данные. Номер серию,подразделение, кем выдан.
Или она имеет ввиду паспортные данные - это ФИО и дата рождения
 
Кто нибудь подскажите! Сегодня позвонила сотрудница раньше работала у нас. Говорит что ей звонили спрашивали про меня и назвали её паспортные данные. Как это возможно я её номер не давала а паспортные данные вообще ее знать не знаю
Ну тут надо искать где вас могли связать, что вы знакомы.

1) Друзья/подписчики в социальных сетях.
2) Место работы у нее указано в соц. сетях или может она брала займ у них и оставляла такое-же место работы.
3) Если звонили из банка, а не МФО. То может у вас были какие-то платежи друг другу на карту.
Ну и т.д из этой области. Поэтому стоит все за собой подчищать, все следы в интернете.

Но в то же время, вот на днях видел видео, про коллектора с Украины, сделал человек деанон и разложил все его данные и кто его семья, так сам калл коллектор старший, а родственики его кто в полиции, кто еще где работает в подобном. И получается, что вот такой черт вообще легко может любые данные дастать. Хз, как у нас в России с подобным, но думаю тоже есть такие, кто пробивает через связи у сотового оператора, полиции и т.д Но в основном все банально через интернет и соц. сети.
 
Кто нибудь подскажите! Сегодня позвонила сотрудница раньше работала у нас. Говорит что ей звонили спрашивали про меня и назвали её паспортные данные. Как это возможно я её номер не давала а паспортные данные вообще ее знать не знаю
Да мфо купило базу сотовых телефонов и базу пфр. Вы если место работы указывали при регистрации, то они пробили по базе пфр всех сотрудников вашей работы, потом по базе сотовых пробили телефон этой тетки и все. Пишите жалобы, это все незаконно.
 
Здравствуйте. Кто сталкивался с ресируктуризацией в езайме? Просрочка 10 дней. Предложили до 10 оплатить 13 000. И потом два платежа по 15 000, 28 мая и 28 июня. Дополнительные соглашения не предоставляют. Но че-то это не совсем выгодно, может подождать? Или не стоит?
 
Да мфо купило базу сотовых телефонов и базу пфр. Вы если место работы указывали при регистрации, то они пробили по базе пфр всех сотрудников вашей работы, потом по базе сотовых пробили телефон этой тетки и все. Пишите жалобы, это все незаконно.
А как писать жалобу они не представляются кто и от какой компании. И почему то ей пишут смс нехорошего содержания. А мне тишина
 
Всем привет.
Сегодня смс финанс прислал спец предложение. Просрочка была около 25 дней. Тело займа было 7000, на сегодня надо было 11600, (сумма в личном кабинете) предложили внести 9000 и долг закрывают. Я сегодня внесла им.
Теперь меня пугает и волнует КРЕДИТ ППЮС, там просрочка тоже 20 дней сумма на сегодня 21750, тело долга 15000. Кто с ними связывался? Скинут они немного, столько платить им не смогу....
 
А у меня что то все решили третьим лицам названивать и пугать даже чьи номера не давала! Капец не думала что окажусь в такой Ж. Друзья подруги все отвернулись ещё и сказали в суд на меня подадут что сказали их данные ! А я не говорила потому что паспорта их в руках не держала! Сегодня так Хренова что просто не передать. Как выйти с этого состояния не знаю! И страх и обида что получается друзей то и небыло! Конечно сама виновата.
 
А у меня что то все решили третьим лицам названивать и пугать даже чьи номера не давала! Капец не думала что окажусь в такой Ж. Друзья подруги все отвернулись ещё и сказали в суд на меня подадут что сказали их данные ! А я не говорила потому что паспорта их в руках не держала! Сегодня так Хренова что просто не передать. Как выйти с этого состояния не знаю! И страх и обида что получается друзей то и небыло! Конечно сама виновата.
Какие мфо звонят третьим лицам ?
 
А как писать жалобу они не представляются кто и от какой компании. И почему то ей пишут смс нехорошего содержания. А мне тишина
попроси у нее номер телефона с которого ей звонили и пишут, скажи что мошенники это и будешь заявление в полицию писать. Еще попроси скрины смс. Номера пробей по гуглу, номера каллов обычно все засвечены, гугл тебе покажет что за контора звонила. Далее жалобы в ФССП отправляй.
 
Еще вопросы:
ВЭБ займ как они себя ведут? Просрочка до 30 дней. Сумма долга 21000. Что о них известно?
Еще фаст мани . Тоже не знаю о них ничего, звонят, я то беру то не беру.
И про ВЭББАНКИР напишите плиз. Там какая то жесть...брала 9000, просрочка 30 дней, а долг уже 17000, лихо как то...они снижают ли? Практикуют ли спец предложения? Может ждать до победного?
 
Какие мфо звонят третьим лицам ?
Центр займов, екапуста, и ещё кто то но не представляются! Пишут гадости! Я им позвонила на номер кто её пугал! Там мужик сказал заплати побыстрее! И типо я не звонил и ничего не отправлял! Сказал разбирайся сама! И бросил трубку
 
Еще вопросы:
ВЭБ займ как они себя ведут? Просрочка до 30 дней. Сумма долга 21000. Что о них известно?
Еще фаст мани . Тоже не знаю о них ничего, звонят, я то беру то не беру.
И про ВЭББАНКИР напишите плиз. Там какая то жесть...брала 9000, просрочка 30 дней, а долг уже 17000, лихо как то...они снижают ли? Практикуют ли спец предложения? Может ждать до победного?
Блин лень эту тему почитать от начала до конца? Здесь я писал уже про вебзайм, это жесткое мфо, на 60 день просрочки отдадут своим каллам, а те достанут даже мертвого.
 
Центр займов, екапуста, и ещё кто то но не представляются! Пишут гадости! Я им позвонила на номер кто её пугал! Там мужик сказал заплати побыстрее! И типо я не звонил и ничего не отправлял! Сказал разбирайся сама! И бросил трубку
Это все беспонтовые пугалки, просто плохо , что они не Вам звонят , а посторонним людям .
 
Блин лень эту тему почитать от начала до конца? Здесь я писал уже про вебзайм, это жесткое мфо, на 60 день просрочки отдадут своим каллам, а те достанут даже мертвого.
Я вам благодарна за помощь по займам. Вы как человек с "опытом даете советы именно по МФО", это бесценно. Я спрашиваю точно что волнует, по конкретике. В конкретной теме. Объясню почему. Дали мне зп, надо с нее закрыть 2а займа, поэтому я и выбираю самые жесткие. С вашей помощью
. Я еще буду задавать вопросы, если не сложно помогите, подскажите. Нужно финансы распределить по сложности МФО. (Екапусту оставляю пока, она мне больше всех нравится просрочка 55 дней, особо не звонят долг 15000 с%) , а вот про других интересуюсь. Прошу принять и помочь советом, пока зп не ушла((( боюсь за себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху