Джорджио Армани
Общительный
- Регистрация
- Авг 21, 2021
- Сообщения
- 4,490
Я вчера винишка допил 2 недели полбутылки лежало, есть водки чуть но я не хочу, не любительЗамечал, что когда на пивко нету денег - его как-то меньше охота.
Я вчера винишка допил 2 недели полбутылки лежало, есть водки чуть но я не хочу, не любительЗамечал, что когда на пивко нету денег - его как-то меньше охота.
Давай кину от души, номер в личку черканиАхах на пивко даже и нет. Я по финансам где то на уровне Димана
Окиии. Ты главное не залещай в лудозапой. Вчера по синьке влез, сегодня чтоб после пьянки не было пустоты и новых долговДавай кину от души, номер в личку черкани
Всё будет ровно броОкиии. Ты главное не залещай в лудозапой. Вчера по синьке влез, сегодня чтоб после пьянки не было пустоты и новых долгов
Спасибо за подгон. Взял так на вечерок. Пицца за 300р и бомж лимонад)) ща еще пивка позырю. А завтра работатьВсё будет ровно бро
Приятного бро)Спасибо за подгон. Взял так на вечерок. Пицца за 300р и бомж лимонад)) ща еще пивка позырю. А завтра работать
Да хз брат, устал падать и вставать, не знаю когда щелкнет в головеСемь раз упади, восемь раз встань.
Да понятно было, что на выигрыше ты не сможешь уйти. Сколько раз я пытался так сделать, никогда не получалось. Останавливался только тогда, когда сливал всё что можно и нельзя. Даже паузу на несколько дней не мог брать, не то что уйти. Если ты вошёл в игровой процесс, то очень сложно выйти. Как не возвращаться туда снова и снова? На этот вопрос у меня ответа тоже нет. У меня есть жена и проще, она меня контролирует. Все мои мастера кидают мой % на ее карту и совместные уведомления подключил в сбере. Она все видит.Да хз брат, устал падать и вставать, не знаю когда щелкнет в голове
Вроде всё и понимаешь, а всё равно лезешь туда
Буду пытатьсяДа понятно было, что на выигрыше ты не сможешь уйти. Сколько раз я пытался так сделать, никогда не получалось. Останавливался только тогда, когда сливал всё что можно и нельзя. Даже паузу на несколько дней не мог брать, не то что уйти. Если ты вошёл в игровой процесс, то очень сложно выйти. Как не возвращаться туда снова и снова? На этот вопрос у меня ответа тоже нет. У меня есть жена и проще, она меня контролирует. Все мои мастера кидают мой % на ее карту и совместные уведомления подключил в сбере. Она все видит.
Но ты один в этой войне, поэтому тебе сложнее намного. В одиночку я старался несколько лет, но не смог. Щас вроде получается)
Бро давай вылезай, мог почти 3 месяца не играть, можешь и больше.Играл, каюсь
После джейка пола
Вы разве видели тех кто остановится? И я нет
Слив не большой, 8к , но очень устал от этого
Никто на выиграше не остановится, никто
Завтра начнем все сначала, в очередной раз
И когда конец этому? Хз
Могу, но постоянные срывы угнетают, не нахожу выходаБро давай вылезай, мог почти 3 месяца не играть, можешь и больше.
Так а почему срываешься регулярно? Не рассматриваешь хотя бы на первое время передать финансы, заблочиться, как-то обезопасить себя?Могу, но постоянные срывы угнетают, не нахожу выхода
Но дорогу осилит идущий
Так-что шаг за шагом вылезем
Держись Бро,ты не один такой, все будет хорошо,главное не падай духом .Верю в тебя БроМогу, но постоянные срывы угнетают, не нахожу выхода
Но дорогу осилит идущий
Так-что шаг за шагом вылезем
Да заблочился везде, одна бк контора не официальная не блочит никак и там с любой новой почты можно регацаТак а почему срываешься регулярно? Не рассматриваешь хотя бы на первое время передать финансы, заблочиться, как-то обезопасить себя?
Спасибо за поддержку Рус, буду старатьсяДержись Бро,ты не один такой, все будет хорошо,главное не падай духом .Верю в тебя Бро
Так а что ты там ищешь? Денег, эмоций, от скуки, под алко?Да заблочился везде, одна бк контора не официальная не блочит никак и там с любой новой почты можно регаца
Финансы передавал матери, не помогло, через месяц забрал карту