Моя история

Денис Номан

Активный участник
Всем привет, я Денис, мне 26 лет, работаю на жд, ненавижу свою работу, и ненавижу себя)
Недавно мой долг был 30к в сбере
Сейчас 200к, тщетные попытки отыграть этот долг, закрыть и начать новую жизнь без долгов, оказались полным крахом, за последние пару дней -100к, для кого-то здесь этот долг покажется мизерным(знаю для меня это возможно начало пути) но для меня не имея ни0хуя за спиной, ни машины, ни квартиры, этот долг очень давит, я просто устал, не вывожу, и не знаю что с этим делать, у меня нет ни целей ни планов, жизнь кажется полным абсурдом, не имеющим смысла
Тильт, боль, зае6ало, устал
Сегодня 11.03.24 15:19 минут по мск, дпс как тут называете вы, дпс моей головы с будкой букмекера нах0й, если я еще раз вернусь в игру я просто труп, убью себя, надоело.
 
Зае6ало видеть как все тут срываются, сплошная безнадега, лишь Олег мотивирует, красавчик, респект тебе, а я похоже не смог, и не знаю смогу ли
 
Если будешь дальше играть, то в будущем будут мысли типо "эх, раньше долг был всего-то 200к", вот это была жизнь без забот. Но долг 200к объективно не большой. Ты начнешь новую жизнь без долгов, когда не будешь пытаться отыграться, а когда перестанешь играть.
 
Если будешь дальше играть, то в будущем будут мысли типо "эх, раньше долг был всего-то 200к", вот это была жизнь без забот. Но долг 200к объективно не большой. Ты начнешь новую жизнь без долгов, когда не будешь пытаться отыграться, а когда перестанешь играть.
Это так не работает)
 
Еще один который всех обобщает
Не смотри на других. Займись собой
Пусть себе хоть весь мир срывается,ты не играй.
Игра твой яд ты себя убиваешь
Я знаю что яд и игра меня убивает, но отказаться не получается
 
А хз как, нельзя остановиться пока у тебя маленький долг, да и форум не способствуют, многие приходят читают думаю а у меня ещё все норм и играют дальше, обычно останавливаются когда уже полная ж
 
Дай совет с сего начать(
Да не знаю сама, я просто наигралась до блева, шла играть и уже не хотелось, страшно стало что всю жизнь будет так, думала уже в петлю лезть, но наличие ребёнка останавливал.
 
А хз как, нельзя остановиться пока у тебя маленький долг, да и форум не способствуют, многие приходят читают думаю а у меня ещё все норм и играют дальше, обычно останавливаются когда уже полная ж
Просто полная ж для всех разная.
 
Нормально, некоторые люди не могут бросить играть, пока дышат. Возможно, ты один из нас.
 
LUDOMAH.COM
Сверху