Моя история

Считая дни, мозг думает, что совершает какой то подвиг, приносит себя в жертву, лишает себя каких то кайфов.
75 дней лишений и невзгод, так это видит мозг.
 
Я еще тату римскими цифрами хотел сделать, даты когда начал жить без игры
Ща бы ходил как л0х
Ты бы ещё имена Девушек набивал.
pepe-the-frog-pepe.gif
 
Ну какие-то сподвижки в плане моей лудомании я вижу для себя
То что я остановился и не стал лупить теннис в лайве, это о многом мне говорит
Коеш, всё это процесс, если ты выводы успеваешь делать.
Нет такого что сорвался и из тебя опыт сдуло.
 
Ну какие-то сподвижки в плане моей лудомании я вижу для себя
То что я остановился и не стал лупить теннис в лайве, это о многом мне говорит
Ну условный Миша когда первый раз считал дни вроде больше года насчитал и срыв. Причем до этого были пару кредитов ( что то больше ляма ) а после срыва пошли и мфо и все тяжкие.
Расслабляться в любом случае не нужно
 
Ну какие-то сподвижки в плане моей лудомании я вижу для себя
То что я остановился и не стал лупить теннис в лайве, это о многом мне говорит
Можно в следующий раз проверить это повезло остановиться или какие-то сподвижки в лудомании.
 
Сверху