Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,267
Больше не буду считать;(Ну как каждый день считать начал, так и все уже.
Больше не буду считать;(Ну как каждый день считать начал, так и все уже.
Звучит как тостСчитая дни, натягивается пружина.
На фиг нужно напрягаться?
Расслабься и просто живи, не лудя.
Эх, никакой стабильности.Больше не буду считать;(
Ты бы ещё имена Девушек набивал.Я еще тату римскими цифрами хотел сделать, даты когда начал жить без игры
Ща бы ходил как л0х
АзазазазТы бы ещё имена Девушек набивал.
![]()
Ходишь такой весь в датах, типы интересуются, ты чё календарь? :-Ага, майа бл*ть.Азазазаз
Коеш, всё это процесс, если ты выводы успеваешь делать.Ну какие-то сподвижки в плане моей лудомании я вижу для себя
То что я остановился и не стал лупить теннис в лайве, это о многом мне говорит
Вообще сча пойду в баню пить пефко
Немного приболел, буду греться и снаружи и внутри
Ну условный Миша когда первый раз считал дни вроде больше года насчитал и срыв. Причем до этого были пару кредитов ( что то больше ляма ) а после срыва пошли и мфо и все тяжкие.Ну какие-то сподвижки в плане моей лудомании я вижу для себя
То что я остановился и не стал лупить теннис в лайве, это о многом мне говорит
Можно в следующий раз проверить это повезло остановиться или какие-то сподвижки в лудомании.Ну какие-то сподвижки в плане моей лудомании я вижу для себя
То что я остановился и не стал лупить теннис в лайве, это о многом мне говорит
Замечал, что когда на пивко нету денег - его как-то меньше охота.Ахах на пивко даже и нет. Я по финансам где то на уровне Димана