Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повторяю лично тебе, меня с форума ребята год назад вытаскивали все дружно из жоопы,когда я ва банк шла и сливала деньги в 0,донаты я не собирала.,возвращала огромные суммы. Жанна, ты бабулька - понимаю, но хватит докапываться.
Больная ты хочешь про возраст поговорить? Типа это какое-то имеет отношение к положению вещей?)
Относительно ответственности за своих типа неличинусов?)))
И тоже в непонятно какой уже раз, мне покую на тебя и твои подёргивания.
Лишь спросила каким образом можно соизмерять лудку и тяжёлые заболевания.
Бл.я, дивчуля, непонятно чо там с мужиком и с тремя детьми
 
Последнее редактирование:
Больная ты хочешь про возраст поговорить? Типа это какое-то имеет отношение к положению вещей?)
Относительно ответственности за своих типа неличинусов?)))
И тоже в непонятно какой уже раз, мне покую на тебя и твои подёргивания.
Лишь спросила каким образом можно соизмерять лудку и тяжёлые заболевания.
***, дивчуля, непонятно чо там с мужиком и с тремя детьми
Ты слишком много времени проводишь на форуме, ты умываться не забываешь?
 
Глядя на Дэнчика с холодильником, у меня панические атаки начинаются, когда на секунду задумываюсь его заиметь.
Холодильник зло!!
Да это и правильно! Испускает волны, непонятно вибрирует бывает) Похожую хрень в укр чатиках встречаю, вот там где глубинные сидят
 
Ты слишком много времени проводишь на форуме, ты умываться не забываешь?
Это типа подъебон такой?)) Больная, не нужно слишком обременять себя чужими гигиеническими проблемами)
Да и не настолько мы близки) Следи за своими детками) И за собой
 

Вложения

  • Screenshot_20241109_001332_edit_19230431593443.jpg
    Screenshot_20241109_001332_edit_19230431593443.jpg
    175.5 KB · Просмотры: 10
Это типа подъебон такой?)) Больная, не нужно слишком обременять себя чужими гигиеническими проблемами)
Да и не настолько мы близки) Следи за своими детками) И за собой
Жанна, я тебя тоже люблю) не переживай.
 
Да это и правильно! Испускает волны, непонятно вибрирует бывает) Похожую хрень в укр чатиках встречаю, вот там где глубинные сидят
Фреон, опять же, не забывай!!
 
Как обычно наепка, зечеркивают типа старые ценники, меняя старую цену на х2 и ставят дешевле на 100р, чем было
угу, наушники листал, в днс 19к, заходишь на озон пишут ценник 99к зачеркнутый и рядом 20к. =\
 
Хочу жить в ониме среди идеальных по моему мнению людей, меня достал реальный мир памахите
Тот же японец Мураками не показывает идеальных героев.
Всё какие-то бесцветные, как гг "бесцветных дней Тадцуки" или максимально упоротых героев Норвежского леса.
Аниме - отдушина для японцев??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху