Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гордыня - самый уязвимый грех для человека.
Гордеца легче всего вывести из равновесия.
Лудомах помогает разбираться в богатом внутреннем мире разных людей.
 
Начинается съезжание непонятное на онкобольных(
Ты в игре что ле? Откуда эта изворотливость?
Жанна, я ещё год назад в своей теме писала, что донаты должны принимать только те, кто болен......или рук и ног нет, мы на форум попали из-за своей ошибки. Где ты раньше была?))))
 
Жанна, я ещё год назад в своей теме писала, что донаты должны принимать только те, кто болен......или рук и ног нет, мы на форум попали из-за своей ошибки. Где ты раньше была?))))
Так, ок) Никаких возражений) У тя рук, рук ног нет?
 
В друзьях по переписке уже бы штурмовали 2к))
Но и эта ветка Андрэ перспективна!
 
Тут тоже больные люди)
Ладно, что Мир? Не переборщил я в этот раз?)
Так я все-таки хорошая?))))
Ден, да я знаю, если бы не дети мои, ты бы кольцо с бриллиантом мне подарил бы, а не писи своей)))).
 
Так, ок) Никаких возражений) У тя рук, рук ног нет?
Повторяю лично тебе, меня с форума ребята год назад вытаскивали все дружно из жоопы,когда я ва банк шла и сливала деньги в 0,донаты я не собирала.,возвращала огромные суммы. Жанна, ты бабулька - понимаю, но хватит докапываться.
 
Жанна, я ещё год назад в своей теме писала, что донаты должны принимать только те, кто болен......или рук и ног нет, мы на форум попали из-за своей ошибки. Где ты раньше была?))))
Так донат не тебе, а детям. Ты пришла на смесь просить, напомню. Я знаю что такое деньги для лудика, поэтому онли сертом в озон, там доставка и продуктов есть за час. Думаешь мне тебя жалко?) Ты сама мужика выгнала. Мне жалко беспомощных мелких детей. А то что ты там писала что вернешь, то это оскорбляет меня, с теми 1500р я долго упирался, но потом подумал, что ты психическая и тебе это важно.
Я тебе разве хоть раз напоминал? Я тебе под процент займ что ли давал?
Короче, забей. Понимаю я тоже перегибаю, но все же, относись ко всему адекватно. Это была шутка, обещал же что посмеемся.
 
Так я все-таки хорошая?))))
Ден, да я знаю, если бы не дети мои, ты бы кольцо с бриллиантом мне подарил бы, а не писи своей)))).
Ой да все люди прекрасные, даже Селтик, единственное что с холодильником он был бы еще прекраснее. Питался бы свежими продуктами и положительно отозвалось бы это на самочувствии и циркуляции полезных элементов для головного мозга.
 
Так донат не тебе, а детям. Ты пришла на смесь просить, напомню. Я знаю что такое деньги для лудика, поэтому онли сертом в озон, там доставка и продуктов есть за час. Думаешь мне тебя жалко?) Ты сама мужика выгнала. Мне жалко беспомощных мелких детей. А то что ты там писала что вернешь, то это оскорбляет меня, с теми 1500р я долго упирался, но потом подумал, что ты психическая и тебе это важно.
Я тебе разве хоть раз напоминал? Я тебе под процент займ что ли давал?
Короче, забей. Понимаю я тоже перегибаю, но все же, относись ко всему адекватно. Это была шутка, обещал же что посмеемся.
Кстати, машину он все-таки отдал))), но теперь надо переобуть. Придётся к опкод обращаться, все же думают он мой спонсор)))), блииииин, ну вообще реально надо спонсора завести.
 
Так донат не тебе, а детям. Ты пришла на смесь просить, напомню. Я знаю что такое деньги для лудика, поэтому онли сертом в озон, там доставка и продуктов есть за час. Думаешь мне тебя жалко?) Ты сама мужика выгнала. Мне жалко беспомощных мелких детей. А то что ты там писала что вернешь, то это оскорбляет меня, с теми 1500р я долго упирался, но потом подумал, что ты психическая и тебе это важно.
Я тебе разве хоть раз напоминал? Я тебе под процент займ что ли давал?
Короче, забей. Понимаю я тоже перегибаю, но все же, относись ко всему адекватно. Это была шутка, обещал же что посмеемся.
Кстати, машину он все-таки отдал))), но теперь надо переобуть. Придётся к опкод обращаться, все же думают он мой спонсор)))), блииииин, ну вообще реально надо спонсора завести.
 
Глядя на Дэнчика с холодильником, у меня панические атаки начинаются, когда на секунду задумываюсь его заиметь.
Холодильник зло!!
 
Кстати, машину он все-таки отдал))), но теперь надо переобуть. Придётся к опкод обращаться, все же думают он мой спонсор)))), блииииин, ну вообще реально надо спонсора завести.
Поздравляю!
Надеюсь все таки он вернется к тебе и ты найдешь благоразумие его впустить.
У вас трое детей, напомню.
 
Так донат не тебе, а детям. Ты пришла на смесь просить, напомню. Я знаю что такое деньги для лудика, поэтому онли сертом в озон, там доставка и продуктов есть за час. Думаешь мне тебя жалко?) Ты сама мужика выгнала. Мне жалко беспомощных мелких детей. А то что ты там писала что вернешь, то это оскорбляет меня, с теми 1500р я долго упирался, но потом подумал, что ты психическая и тебе это важно.
Я тебе разве хоть раз напоминал? Я тебе под процент займ что ли давал?
Короче, забей. Понимаю я тоже перегибаю, но все же, относись ко всему адекватно. Это была шутка, обещал же что посмеемся.
Кстати, админ принимает за снос темы подарочные сертификаты озона на 500 руб.
Может их как-то обналить можно?
Я хз конечно.
 
Ой да все люди прекрасные, даже Селтик, единственное что с холодильником он был бы еще прекраснее. Питался бы свежими продуктами и положительно отозвалось бы это на самочувствии и циркуляции полезных элементов для головного мозга.
Ты прибухнул что-ли к вечеру?)
 
Кстати, админ принимает за снос темы подарочные сертификаты озона на 500 руб.
Может их как-то обналить можно?
Я хз конечно.
Андрей, извини, не хотелось тебе тему засорять..., но тут и до меня было сегодня 20 стр с утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху