Больная на всю голову
Общительный
- Регистрация
- Сен 9, 2023
- Сообщения
- 2,769
Записывай на диктофон, там ещё на фоне личинки ведь, надеюсь уши в трубочку не свернулисьДа ладно тебе, она мне голосовые сексуальные шлет)
Записывай на диктофон, там ещё на фоне личинки ведь, надеюсь уши в трубочку не свернулисьДа ладно тебе, она мне голосовые сексуальные шлет)
Ну вот видишь твое неблагодарное поведение)Селтик, да мне чужого не надо. Я наоборот против донатов всегда и тошно, когда люди собирают деньги в дар,это не форум где больным детям нужна помощь и деньги собирают или рук и ног нет, поэтому я не брала просто так.
А Ден сертификат дарил озон на 5 тыс в подарок якобы и слава богу, что сказала верну за него. Ты представляешь что было бы, если сертификат в дар взяла.
Ох Анька, фаллос надо срочно вернуть тебе.
получается я был неправ. А @Больная на всю голову обманывает.Думаю она скажет правду)
Ден, ты чудак ?) какой нахрен долг бл.. дь, хер ли ты не писал, что я тебе не доотправила за твою подачку сертификат?) а писал, что я всё Вернула?))Ну вот видишь твое неблагодарное поведение)
Ну да, я такой значит целый год из тебя выбивал долг?) я такой плохой?
Ты реально отбитая и неадекватная.
Из за тебя, теперь хрен когда тут выручу
Я никого не обманывалаполучается я был неправ. А @Больная на всю голову обманывает.
приношу 19 см свои извинения
Ты дура?)Ден, ты чудак ?) какой нахрен долг бл.. дь, хер ли ты не писал, что я тебе не доотправила за твою подачку сертификат?) а писал, что я всё Вернула?))
Так бы прямо и написал бы.
И я не отбитая и неадекватная, я как раз за правду и справедливость
Ну, вот ещё сообщение скуфидончика опкода- фенхельсемьянина)Какие пруфы Ден?)))
Я всегда открыто пишу на форуме, что кто-кто, а я не жопалииз и всегда своя точка зрения есть и была.
Это просто есть категория таких людей, если помогли, то им нельзя слово поперёк сказать.
Это как Печкин ворчал, типо мне кидал 4 тыс год назад, Вернула ему, но а я вякаю....), вот и ты также, подарил сертификат озон и все молчи, я даже сертификат так не принимала за дар "Богов")).
Поэтому, пиши дату, когда якобы за сертификат я тебе отравила не 5 тыс, а 1500 я проверю весь месяц переводы и если так, как ты говоришь верну тебе остаток.
Мне чужое не надо было, поэтому у всех брала всегда обратку и отправляла.
А на счет опкод, я реально не видела, чтобы он обесценивал свою семью, наоборот всегда топил за жену, а тут пишите про какой-то Секс с молоденькими. И также про женщин, я также сказала позицию, что роды не нужно обесценивать, т. К многие женщины после инвалиды и тд.
Да у него и мои фото наверное сохранены и может поставлены на заставку на компе)Треш контент.
Помнить остаток не возвращенный за сертификат озона, хранить пруфы целый год, а потом попрекать этим, не предоставляя доказательства перевода всего лишь1.5 к.
У меня нет слов, буду спать.
Дэнчик ежедневно открывается с новой стороны.
А что будет завтра - покажет время, друзья.
Ебланище, у нас чат с ней в мессенджере. Мы раньше общались. Я не храню скрины, он там и сохранилсяТреш контент.
Помнить остаток не возвращенный за сертификат озона, хранить пруфы целый год, а потом попрекать этим, не предоставляя доказательства перевода всего лишь1.5 к.
У меня нет слов, буду спать.
Дэнчик ежедневно открывается с новой стороны.
А что будет завтра - покажет время, друзья.
Вот что вы такие ох.евшие?) Селтик думает что влияет на мое настроение, ты что на заставке, Лана что дро.чу на нее)Да у него и мои фото наверное сохранены и может поставлены на заставку на компе)
Ты жалок и мелочен.Ебланище, у нас чат с ней в мессенджере. Мы раньше общались. Я не храню скрины, он там и сохранился
Сегодня выпытывал у дочки что же это все таки такое кринж)))Верю, но это же не отменяет вышесказанного)))
Я твои бредни раз.бываю не заметил?)Ты жалок и мелочен.
Зато, у тебя прекрасная память.
Прекрати мямлить и оправдываться.
Можно для себя коротко и понятно - форум лудомах)Сегодня выпытывал у дочки что же это все таки такое кринж)))
Это уже зашкварСегодня выпытывал у дочки что же это все таки такое кринж)))
Чем кринж от зашквара отличается?Это уже зашквар
Ебланище, у нас чат с ней в мессенджере. Мы раньше общались. Я не храню скрины, он там и сохранился
Опкод это кринжЧем кринж от зашквара отличается?
Молодежь, подскажите деду!
Нууууу, спасибо...Опкод это кринж
А больная зашквар