Ну вообще то в текстах на форуме,он выглядет ,как тупой ган.дон..хотя если вы про то ,что Америке кирдык,тогда наверно да,типа для тебя собеседник веригудАлександр - замечательный собеседник.
недавно случился ночной разговор.
была полемика небольшая, но, в целом, я получил огромное удовольствие от трезвого, содержательного диалога.
общение с трезвыми и умными людьми - большая радость.