Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как дела, обдолбленные?) Чем вы тут себя развлекаете? Всё срётесь? Ден, ты же эксперементировал вроде с эмоциями здесь. Эксперимент вышел за пределы эксперимента? Селтик, друг мой, этот сайт элюзия и абстракция, не воспринимай всё за действительность) Мир вашим домам!
 
Нашли друг друга) Вот идиллия) И надо же типа антиподы такие поначалу Селтик и опкод) Подобное всё равно притянется.
Жанна, тут форум лудоманов.
бывших и настоящих.
если чо.

у большинства огромные долги, нет денег тупо на пожрать, нервы на пределе.
жизнь лудомана во всей красе.
и у некоторых есть дети.
в данный момент, они физически не могут дать им блестящее образование, всё такое.
хз, когда жизнь наладится и наладится ли вообще?
какого им читать, что по этой причине, они относятся к своим детям, как к личинкам, как ты изволила выразиться?
подумай, на что ты их провоцируешь и представь, что внутри них происходит?
включай мозги, пожалуйста.
 
Так я всегда победитель)
Ты реально не осознаешь насколько ты тут лохонулся с дружком за этот день?)
Вы такую х.йню про себя рассказали, что вас тут любая женщина считает за деградантов конченных.
Короче, с кем вы тягаетесь? Вы тупые и слабые и сами все про себя говорите. Я всего лишь с вами забавляюсь.
Посиди на лавочке, покури и подумай над этим)
А ещё лучше ,пока на лавочке сидеть будет ,пусть ложку вырежет из дерева..
 
Его мама моя учит)
И он даже, как пример, муж с соседом разговаривает, сосед что то говорит, ну о чем то или о ком то, говорит да он окуел, мелкий сидит и повторяет именно слово окуел..
И теперь он говорит, на соседа Вова окуел.
И смешно и грешно, как грица)
 
Как дела, обдолбленные?) Чем вы тут себя развлекаете? Всё срётесь? Ден, ты же эксперементировал вроде с эмоциями здесь. Эксперимент вышел за пределы эксперемента? Селтик, друг мой, этот сайт элюзия и абстракция, не воспринимай всё за действительность) Мир вашим домам!
Ага, с подопытными что то пошло не так, начали спариваться.
 
Жанна, тут форум лудоманов.
бывших и настоящих.
если чо.

у большинства огромные долги, нет денег тупо на пожрать, нервы на пределе.
жизнь лудомана во всей красе.
и у некоторых есть дети.
в данный момент, они физически не могут дать им блестящее образование, всё такое.
хз, когда жизнь наладится и наладится ли вообще?
какого им читать, что по этой причине, они относятся к своим детям, как к личинкам, как ты изволила выразиться?
подумай, на что ты их провоцируешь и представь, что внутри них происходит?
включай мозги, пожалуйста.
Ну просто идиот, да лудикам как раз и надо понять, что у них дети и не относиться к ним как к личинкам, не играть и развиваться. Прикидываешь?
 
Жанна, тут форум лудоманов.
бывших и настоящих.
если чо.

у большинства огромные долги, нет денег тупо на пожрать, нервы на пределе.
жизнь лудомана во всей красе.
и у некоторых есть дети.
в данный момент, они физически не могут дать им блестящее образование, всё такое.
хз, когда жизнь наладится и наладится ли вообще?
какого им читать, что по этой причине, они относятся к своим детям, как к личинкам, как ты изволила выразиться?
подумай, на что ты их провоцируешь и представь, что внутри них происходит?
включай мозги, пожалуйста.
Это по какому кругу уже?
Ладно, ещё раз. Надо упростить.
Если лудоман пролуживает средства и не заботится о своих детях, он относится к ним, как к личинкам.
И ему(лудоману) необходимо перестать лудить.
Если он перестанет лудить, то через какое-то время у лудомана, при условии, что он будет работать обязательно появятся средства на своих детей, вплоть до способности им обеспечить хорошее образование и нормальную жизнь.
Относительно личинок и лудоманов)
 
Как дела, обдолбленные?) Чем вы тут себя развлекаете? Всё срётесь? Ден, ты же эксперементировал вроде с эмоциями здесь. Эксперимент вышел за пределы эксперимента? Селтик, друг мой, этот сайт элюзия и абстракция, не воспринимай всё за действительность) Мир вашим домам!
привет-привет!
дела замечательно, всё прекрасно!
 
Жанна, тут форум лудоманов.
бывших и настоящих.
если чо.

у большинства огромные долги, нет денег тупо на пожрать, нервы на пределе.
жизнь лудомана во всей красе.
и у некоторых есть дети.
в данный момент, они физически не могут дать им блестящее образование, всё такое.
хз, когда жизнь наладится и наладится ли вообще?
какого им читать, что по этой причине, они относятся к своим детям, как к личинкам, как ты изволила выразиться?
подумай, на что ты их провоцируешь и представь, что внутри них происходит?
включай мозги, пожалуйста.
Ну чего ты завёлся?..скажу тебе ,что у 95 % не чего не происходит..а кто проё.бав.ает детские деньги ,тот плохо относится(мягко говоря)к своему ребёнку..мой учитель ,посадил при рождении дочери вишни,груши и другие плодовые деревья и типа мне объяснял- дочь будет расти и деревья будут расти и давать свои плоды ей,и это мой подарок ей...
 
Ладно, рабочий день к концу, пошел чилить, в ресторан поужинать что ли или приготовить)
Тут на форуме определенно весело, в этом царстве зазеркалья)
@Delulu сериал начала смотреть?)
Мы досмотрели, мне понравился, теперь надо посмотреть Хастлеры, кстати тоже на основе статьи той же журналистки)
 
Ага, с подопытными что то пошло не так, начали спариваться.
Не, нее. Я в Селтике уверен, наш парень (футбольно-околофутбольный) гетеросексуал 100%. Да и Опкод, как бы вы тут не выставляли, тоже старой закалки, почти ровный. Ден, тебе формула невидимая попалась. Это точно не любоффь)
 
Не, нее. Я в Селтик уверен, наш парень (футбольно-околофутбольный) гетеросексуал 100%. Да и Опкод, как бы вы тут не выставляли, тоже старой закалки, почти ровный. Ден, тебе формула невидимая попалась. Это точно не любоффь)
Я метафорично высказался, спариваются- это плодят бред. А кто с кем и как, меня не интересует)
Порой не стоит буквально понимать то, что я пишу)
 
Александр - замечательный собеседник.
недавно случился ночной разговор.
была полемика небольшая, но, в целом, я получил огромное удовольствие от трезвого, содержательного диалога.
общение с трезвыми и умными людьми - большая радость.
 
Я метафорично высказался, спариваются- это плодят бред. А кто с кем и как, меня не интересует)
Порой не стоит буквально понимать то, что я пишу)
Ок. Услышал.
 
Ладно, рабочий день к концу, пошел чилить, в ресторан поужинать что ли или приготовить)
Тут на форуме определенно весело, в этом царстве зазеркалья)
@Delulu сериал начала смотреть?)
Мы досмотрели, мне понравился, теперь надо посмотреть Хастлеры, кстати тоже на основе статьи той же журналистки)
На выхи отложила. Я ж запойно смотрю, мне прям надо чтобы время нерабочее было впереди)
 
Это по какому кругу уже?
Ладно, ещё раз. Надо упростить.
Если лудоман пролуживает средства и не заботится о своих детях, он относится к ним, как к личинкам.
И ему(лудоману) необходимо перестать лудить.
Если он перестанет лудить, то через какое-то время у лудомана, при условии, что он будет работать обязательно появятся средства на своих детей, вплоть до способности им обеспечить хорошее образование и нормальную жизнь.
Относительно личинок и лудоманов)
Ну я бы сказал ,что много зависит от везения,можно сказать от судьбы..ибо были знакомые из очень образованных и хороших семей,а закончили наркоманами и уже померли...так же и у "плохих" родителей дети вроде развивались ,росли ,получали образование ,специальность,а в итоге гены тянули вниз..и тут тоже не х.у.я не сделаешь...короче хороших исходов меньше ,чем плохих
 
Александр - замечательный собеседник.
недавно случился ночной разговор.
была полемика небольшая, но, в целом, я получил огромное удовольствие от трезвого, содержательного диалога.
общение с трезвыми и умными людьми - большая радость.
Прикинь, а я пиво пью. Я ненормальный. Не слушай меня, друг. Но я тебя всё равно буду защищать, ты за пердивый футбол топишь, как и я. Свой ты, бро)
 
Прикинь, а я пиво пью. Я не нормальный. Не слушай меня, друг. Но я тебя всё равно буду защищать, ты за пердивый футбол топишь, как и я. Свой ты, бро)
пей на здоровье, если хочется.
оно же тебя не меняет, человеческий облик при тебе.
это главное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху