Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь я понял зачем люди женятся. Что бы жена помогала ФИНАНСОГО ДВИГАТЬСЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. БЛИН Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ТЕПЕРЬ))) ТОГДА У МЕНЯ И АЙФОН НОВЫЙ БУДЕТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ, ЖЕНА ИЗ КРЕДИТОВ НЕ БУДЕТ ВЫЛЕЗАТЬ. МММ РОМАНТИКА
Так да, жениться- это круто, созависимость- это круто!
Так ты свои 70к тратишь на игрульки, а живешь за счет созика, постоянно придумываешь всякие истории и кайфуешь)
 
Если мы в чем то и сомневаемся реально так это только в том что ты реально когда нибудь бросишь игру и станешь ЧЕЛОВЕКОМ. А пока ты игровая простейшая бактерия.
Начни с себя, и до других не доберешься.
 
Андрюха, а как ты выкручиваешься, что врешь жене?
Ведь долг то большой, ежемесячно отвалить столько денег незаметно для семейного бюджета?
Человек играть бросил, а ты его подъ.бываешь…
 
Человек играть бросил, а ты его подъ.бываешь…
В отличии от тебя не подье.
Реально интересно как выкручивается.
У нас с ним схожие ситуации. Жены не знают.
Я помню такие сказки сочинял, что можно было и книгу написать)
 
Да изи, на «ремонт» тачки у дядьки 50к занять, денег поднять в Питер надо бы.
Это лузанул в межсезонье, события были некачественные, сейчас топ матчи гоняют, поднимай не хочу.
 
Да изи, на «ремонт» тачки у дядьки 50к занять, денег поднять в Питер надо бы.
Это лузанул в межсезонье, события были некачественные, сейчас топ матчи гоняют, поднимай не хочу.
Ты сам то "поднимаешь " надеюсь?)
Или так тут просто попыздеть?)
 
да пока сам встает, поднимать не приходится
Красиво ответил)
Ты сам то "поднимаешь " надеюсь?)
Или так тут просто попыздеть?)
Он не играет, зачем ему это? ЗП такая что можно купить всех шлюх Москвы и еще останется гульнуть в Метрополе. Вот верьте или нет ваше право - но будь у меня все такая зп которой бы на все хватало я просто не видел бы смысла лезть в игру. Скажем доход в 150 вечножеревянных меня устроит полностью. Так что хоть наркомания хоть нет но на данный момент что бы вылезти из ямы нужны деньги в большом количестве и с копеечной зп этого не сделать. Увы.
 
Ну тогда тебе к печке, это его интересы в трусы к мужикам лезть.
Заодно хоть клико попробуешь)
Так ты про него все говоришь, не знаю мужики что между вами было, какие вы там забавы москвичи придумываете, это ваше дело, лишь бы не пропагандировали.
 
Так ты про него все говоришь, не знаю мужики что между вами было, какие вы там забавы москвичи придумываете, это ваше дело, лишь бы не пропагандировали.
Опять "москвичи"!?))
Ты прям как цифиркин, только он из некультурной второй столицы - обычная тема.
А ты то чего гонишь на Москву?)
Тебя тут обижали?
Ну не плачь только, везде бывают нехорошие люди)
 
Опять "москвичи"!?))
Ты прям как цифиркин, только он из некультурной второй столицы - обычная тема.
А ты то чего гонишь на Москву?)
Тебя тут обижали?
Ну не плачь только, везде бывают нехорошие люди)
Шире, шире сознание)
 
Пока сам встает
Слишком часто на этом акцент ставишь...
Мне то зачем эта инфа или другим?)
Видимо твои хотелки не совпадают с реалиями, но опять таки - это к печке, его тема, он врачеватель импотей как ты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху