Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,423
...........
Последнее редактирование:
Есть. Взять в сбер онлайн 300 тысяч и умножить их в два раза на Австралийской лиге. Бинго!Андрей, а есть план, что будете делать, когда закончится первый запал бросить, возникнет недостаток финансов или что-то триггернет?
Братик, спасибо за совет.Есть. Взять в сбер онлайн 300 тысяч и умножить их в два раза на Австралийской лиге. Бинго!
Если бы у нас была собака, если бы она сразу взяла след!( Семнадцать мгновений весны)Братик, спасибо за совет.
От души душевно в душу.
Интересно, если ты отмотаешь системное время на телефоне на 2022 год, то тебя будет устраивать 2 года чистоты?)Покумекал о вчерашнем общении.
Да конечно лудиковское мышление так просто не уходит.
Естественно, много лет я боролся и играл одновременно, порой не говоря, что в игре, доверие просто так не приходит.
Интересное дело, как в замечательном фильме с Вициным.
Мне верили, когда я откровенно лицемерил и говорил неправду на форуме. Соответственно мне не верят, когда я стал говорить правду.
Я не вижу в этом проблемы, это следствие моих поступков.
Как говорится было время разбрасывать камни, теперь настало время их собирать.
Не играю 21 день.
Жизнь потихоньку налаживается.
А по поводу СПб. Супруга еще летом говорила, что мечтает встретить НГ в СПб. Так что летим.
С ума то не сходи.
Да я в порядке.С ума то не сходи.
Та если сильно приспичит скажут - фотошоп!!1Да я в порядке.
А вот некоторые мои оппоненты - не уверен))
Кредит взял в тиньке, купил билеты, остальное проиграл)Та если сильно приспичит скажут - фотошоп!!1
Лечи голову.При любом наезде- «Жена ты сама в Питер хотела»
Верю в тебя, но 10 лет серьезный срок. Поэтому подкидываю идею. Сына на бюджетку в ВУЗ, а жене сказать что на платку поступил.Лечи голову.
В игнор тебя, долб.оёба.Верю в тебя, но 10 лет серьезный срок. Поэтому подкидываю идею. Сына на бюджетку в ВУЗ, а жене сказать что на платку поступил.
Можно начать и с простого- сказать что парковка платная на работе стала, все платят и тебе придется.
Тут у половины наверное сроки больше, как будто бы дефолтный)Верю в тебя, но 10 лет серьезный срок. Поэтому подкидываю идею. Сына на бюджетку в ВУЗ, а жене сказать что на платку поступил.
Можно начать и с простого- сказать что парковка платная на работе стала, все платят и тебе придется.
Обратно купил?Может кто сомневается что я купил билеты.
Конечно, туда и обратно.Обратно купил?
Это сроки до, а я верю в сроки после у Эндрю, верь в его потенциалТут у половины наверное сроки больше, как будто бы дефолтный)
Теперь я понял зачем люди женятся. Что бы жена помогала ФИНАНСОГО ДВИГАТЬСЯ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ. БЛИН Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ТЕПЕРЬ))) ТОГДА У МЕНЯ И АЙФОН НОВЫЙ БУДЕТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ, ЖЕНА ИЗ КРЕДИТОВ НЕ БУДЕТ ВЫЛЕЗАТЬ. МММ РОМАНТИКАВерю в тебя, но 10 лет серьезный срок. Поэтому подкидываю идею. Сына на бюджетку в ВУЗ, а жене сказать что на платку поступил.
Можно начать и с простого- сказать что парковка платная на работе стала, все платят и тебе придется.