19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,974
Так Надя тебя выгнала, почему ты к маме вернулся? Если бы любил, то сделал бы все, чтобы быть с Надеждой.Выживаю как могу.
Долги закрываю по мере возможности.
Меня все предали кроме мамы родной.
А с любимой растались на время. Так сложились обстоятельства жизненные.
Люблю еë больше жизни!
Жизнь за неë отдам.
Если любишь, всë простишь. Я еë люблю больше жизни.
Я не говорю, что она плохая или хорошая. Она моя и ничья другая.
Вам меня не понять!
Встретил я любовь всей своей жизни.
И зовут имя еë Надежда К
Как и за маму свою. Порву любого.
Мама это святое!
На первом месте мама!
А любимая женщина на втором!
