19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,274
Для начала тебе надо выпиз.деться- тупо с кем то поговорить по душам. Видно, что многое не договариваешь, скрываешь в себе. Привык ты к обману и еще больше к самообману.Ладно братан. И так тошно.
Не буду развивать полемику.
Я очень неважно сегодня себя чувствую.
Без подробностей.
Подробности тут любят на цитаты разбирать.
Даже по твоему амплуа все это видно, ты делаешь вид, что игра у тебя без последствий, не готов принимать реальность.