Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,406
Спасибо Лана.Да ты - норм мужик, сам по себе, Деня с Дубайским мажором в какой-то степени правильно говорят, но, зачем-то сильно обесценивают твои попытки завязать, делая акцент на срывах. Тот факт, что ты пытаешься работать над собой - уже о многом говорит
Ещё раз извини, что я год назад вёл себя неподобающе, представляю как это выглядело со стороны в реале.
Наверное жутко(((
А сейчас я не знаю что делать. Дело даже не в игре, а в её последствиях, причём даже не финансовых.
А именно меня не стало, чтобы вытравить всё это из себя целой жизни не хватит.
Я пропитался всем этим.
Игра закалила меня, сделал сдержанным, холодным, не чутким. Увы это правда. И я это понимаю сейчас.