ДПС 27.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А злости и дискомформа при сливе не меньше?
По разному... Не буду пока про игру... Триггернетесь... У меня нет радикальных таких взглядов как у тебя или ,,заебаевых,,... Нет негатива к игре или к игровым людям... Просто не рационально...
 
По разному... Не буду пока про игру... Триггернетесь... У меня нет радикальных таких взглядов как у тебя или ,,заебаевых,,... Нет негатива к игре или к игровым людям... Просто не рационально...
У тебя должен появился негатив к игре, чтобы было тошно, когда захотел бы сделать деп. подумай о семье
 
Да норм всё будет. Жизнь всех бьёт по носу постоянно, показывая, что всё может оборваться в любой момент. И кто был никем, тот станет всем.
Ну, ещё бы специально не подставлять этот нос)
 
А что "друзья" теперь гейская тема? Смотрю все сюда перебрались
 
Реально форум канеш заманивает в свои сети, по несколько дней не заходишь и даже не вспоминаешь, чёт где-то стоить читануть и написать - пошло поехало , нахой оно надо мм
Как с игрой почти што, стереотип нарабатывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху