похоже на начало еще большей истории.. но в целом все как у всех, не знаю имею ли право давать советы.. но лично мне помогло только посчитать количество депов и выводов, и ужаснутся, там 1к3, безумие и бессмысленное время провождение
Все и так в курсе, но пора уже расставить приоритеты, раз есть Ребенок, то он должен быть на первом месте, деньги.. тем более если зарплата как я вижу сносная это дело наживное. Главное взять себя в руки. Если понимаешь что сам не можешь, отдавать все счета и карты на время близким, жене или родителям, поживи без денег и пойми что жизнь без игры намного лучше
Короче автор, суммы больше 10к я тебе советую родным пока сразу скидывать, ты будешь депать все что к тебе попадает
Нужно время. Оно тебе поможет
А про те деньги забудь
Их больше нет
Создавай новые возможности и не думай об упущенных, удачи, все будет хорошо