А я сожалею,что ради долгов жертвовал имуществом...теперь я бомжя тебя понимаю. чтоб ты понял на сколько у меня чердак срывало. я сел в самолет с 60 т рублей и полетел в один конец чтобы поиграть в настоящем казино. прилетел проиграл все. и жил в аэропорту трое суток спал креслах. потом меня осенило и я начал пробовать брать кредиты в сбере. и о чудо они мне одобрили сначала 300 т потом еще и еще и еще и еще . и в итоге я всадил больше 3 лямов кредитных за чуть больше недели и сверху чеками еще было наиграно около 5 лямов. это только один сюжет небольшого запоя. а так я постоянно всаживал свою зарплату. а зарплаты у меня были от 100 т до 200 где то так. ну я так посчитал в среднем сколько я всадил за 19 лет сессии. ну где-то 20 лямов ... это без этих 3 лямов кредитов. потом я эти 3 ляма отдал и опять набрал сверху. только теперь около 6 . и в итоге я понял что все. приехали. я не смогу это все точно отдать. и решил банкротиться. ну... сейчас не жалею. оно того стоило.