Проиграно 3.8 млн

Ну для современного мира это не такие уж и большие деньги. Сейчас не 2012
Ты так и не ответил зачем? Была цель?
Ты же я так понял игровой. У таких ребят в процессе не бывает насыщения.
Как в процессе игры, так и в процессе накопления. Нет конечной цели.

Например, накоплю 1.5кк и куплю - машину, квартиру, и т.д.
Или например на первый взнос на квартиру детям.
Ты на что копил и за что сейчас себя ругаешь?

На чувстве вины в игру улетает много ребят. И девчат.
 
Ты так и не ответил зачем? Была цель?
Ты же я так понял игровой. У таких ребят в процессе не бывает насыщения.
Как в процессе игры, так и в процессе накопления. Нет конечной цели.

Например, накоплю 1.5кк и куплю - машину, квартиру, и т.д.
Или например на первый взнос на квартиру детям.
Ты на что копил и за что сейчас себя ругаешь?

На чувстве вины в игру улетает много ребят. И девчат.
Машина и две квартиры есть. Копил на старость, не хочу работать после 40
 
У тебя отличный потенциал для продолжения игры!
А чем после 40ка планировал заниматься?
Андрей, только время рассудит. Если будет капитал, то планирую путешествовать с семьей. Больше свободного времени, заниматься спортом и близкими. Прозябать в офисе не хочу
 
Очень тяжело даются траты. Переживаю, злюсь. Не могу понять почему я стал таким скупердяем. Очень много думаю о деньгах

Игра вызывает выброс дофамина — нейромедиатора, ответственного за чувство удовольствия и вознаграждения. В азартных играх особенно мощный эффект вызывается непредсказуемыми победами, что создает сильную привязанность к игре и жажду повторить этот опыт.
Для лудомана деньги теряют свою обычную ценность, становясь средством к достижению "вознаграждения" в виде выигрыша. Траты на что-либо еще не дают такого дофаминового отклика, как азартная игра, поэтому кажется, что все остальное не так важно.

В процессе зависимости деньги начинают восприниматься как абстрактные "фишки" или средства для продолжения игры. Лудоманы теряют понимание реальной ценности денег, особенно когда деньги в игре быстро переходят из рук в руки. В повседневной жизни же деньги представляются более конкретными и связанными с ответственностью, что делает их трату более сложной на что-то другое, кроме игры.

Лудоманы тратят деньги на игру из-за комплексного сочетания психологических факторов, таких как зависимость от дофамина, когнитивные искажения, желание убежать от реальности и проблемы с самоконтролем. Деньги перестают восприниматься как ресурс для удовлетворения базовых потребностей, становясь исключительно средством для поддержания игрового поведения.
 
У тебя отличный потенциал для продолжения игры!
А чем после 40ка планировал заниматься?
Да это навязанный соц сеточками и инфоцыганами стереотип - "пассивный доход" , "на пенсию до 40-ка", "инвестируй", "не работай на дядю", "как работать 4 часа в неделю". Вот и имеем новое поколение, которое в 25+ лет в казино отнесли несколько лет жизни в деньгах...

У меня 2 квартиры и ИТ-бизнес проданный американцам, и знаешь что я делал последние 2 года? Играл в ставки, (иногда катался по миру, покупал дорогие девайсы). Желание работать и делать хоть что-то, когда у тебя миллионы на счету - нет вообще. А когда он проигрывается, а мотивация работать упала уже ниже нуля - хочется залезть в петлю.
Никому не рекомендую бездельничать, даже имея состояние. Голова должна быть чем-то занята, созидательным разумеется.
 
Андрей, только время рассудит. Если будет капитал, то планирую путешествовать с семьей. Больше свободного времени, заниматься спортом и близкими. Прозябать в офисе не хочу
Тебе 29.
О каком капитале ты говоришь?
Бизнес?
Я не шучу, больше походит на влажные фантазии лудомана. Без обид.
Есть какие-то мысли по реализации плана?

Я так дом планировал за выходные построить.
Как приступил к делу, тут то до меня и дошло.
 
Тебе 29.
О каком капитале ты говоришь?
Бизнес?
Я не шучу, больше походит на влажные фантазии лудомана. Без обид.
Есть какие-то мысли по реализации плана?

Я так дом планировал за выходные построить.
Как приступил к делу, тут то до меня и дошло.
Капитал 20 млн. Сейчас я откладываю 1.2 в год. Сейчас добавится 35 от аренды квартиры. Также должны проиндексировать зп на 15% в след году. План развиваться в профессии.
 
Капитал 20 млн. Сейчас я откладываю 1.2 в год. Сейчас добавится 35 от аренды квартиры. Также должны проиндексировать зп на 15% в след году. План развиваться в профессии.
Что с лудоманией планируешь делать?
 
Капитал 20 млн. Сейчас я откладываю 1.2 в год. Сейчас добавится 35 от аренды квартиры. Также должны проиндексировать зп на 15% в след году. План развиваться в профессии.

что за бред..
 
Да это навязанный соц сеточками и инфоцыганами стереотип - "пассивный доход" , "на пенсию до 40-ка", "инвестируй", "не работай на дядю", "как работать 4 часа в неделю". Вот и имеем новое поколение, которое в 25+ лет в казино отнесли несколько лет жизни в деньгах...

У меня 2 квартиры и ИТ-бизнес проданный американцам, и знаешь что я делал последние 2 года? Играл в ставки, (иногда катался по миру, покупал дорогие девайсы). Желание работать и делать хоть что-то, когда у тебя миллионы на счету - нет вообще. А когда он проигрывается, а мотивация работать упала уже ниже нуля - хочется залезть в петлю.
Никому не рекомендую бездельничать, даже имея состояние. Голова должна быть чем-то занята, созидательным разумеется.
Ты прав. Но я говорил о том, что не хочу работать как сейчас: встаю в 7:00 и дома в 22:30. Хочется пожить полноценно)
У меня одноклассник уже выстроил так свою жизнь: имеет бизнес, каждый день тренируется, гуляет, много времени проводит с семьей. С утра 4 часа работает, потом весь день свободен
 
Андрей, мне пока очень тяжело внутри. И не получается загадывать что-то наперед. Много текущих проблем, которые нужно решать. Очень многое запустил. Живу сегодняшним днем
Молодец. Здравый адекватный ответ.
Я тоже стараюсь сейчас так и жить.
Вон футбол, рыбалка. Ну у меня дети выросли, уже нет хлопот садик/школа. Взрослые.
 
Сверху