Проиграно 3.8 млн

Братан, это надо пережить. Никто тебе не сможет помочь, только сам. Можно найти утешение в семье, форуме, музыке. Но это препятствие преодолевать тебе. Со временем все наладится. Не быстро, не просто и нелегко, но наладится.
Это большое испытание на твоем жизненном пути. Хорошо, что оно связано с самым восполнимым ресурсом- деньгами. Квартира у тебя Скоро будет, а это отличный старт в жизни для твоего ребенка.
Так что все далеко не так грустно, как ты себе представляешь:)
 
Братан, это надо пережить. Никто тебе не сможет помочь, только сам. Можно найти утешение в семье, форуме, музыке. Но это препятствие преодолевать тебе. Со временем все наладится. Не быстро, не просто и нелегко, но наладится.
Это большое испытание на твоем жизненном пути. Хорошо, что оно связано с самым восполнимым ресурсом- деньгами. Квартира у тебя Скоро будет, а это отличный старт в жизни для твоего ребенка.
Так что все далеко не так грустно, как ты себе представляешь:)
Спасибо друг
 
Братан, это надо пережить. Никто тебе не сможет помочь, только сам. Можно найти утешение в семье, форуме, музыке. Но это препятствие преодолевать тебе. Со временем все наладится. Не быстро, не просто и нелегко, но наладится.
Это большое испытание на твоем жизненном пути. Хорошо, что оно связано с самым восполнимым ресурсом- деньгами. Квартира у тебя Скоро будет, а это отличный старт в жизни для твоего ребенка.
Так что все далеко не так грустно, как ты себе представляешь:)
да. это будет отличный старт. только самое главное чтобы лудомания по генам не передалась иначе старт будет фальстарт. это я не злорадствую. просто рассуждаю.
 
Впервые за все время сотрудничества контрагент попросил отсрочку по оплате. Очень рассчитывал на эти деньги. Видимо, это расплата за мое игровое безумие
 
Впервые за все время сотрудничества контрагент попросил отсрочку по оплате. Очень рассчитывал на эти деньги. Видимо, это расплата за мое игровое безумие
Это проверка на прочность.
Относись к этому как к определенному уроку.
 
Сил после игры не будет. Это нормально. Всю свою " энергию" ты "слил" в игре. Плюс включается "химия", падает базовый уровень дофамина и нейромедиаторов отвечающих за вот эту "энергию" и "силу". Нужно время чтобы всё восстановилось
да. если ты на столько умный, то ответь мне где мой базовый уровень дофамина спустя 11 месяцев вне игры ? ))) че то я его никак дождаться не могу. каждый день как день сурка и ничего практически не радует. одно уныние и скукота.
 
да. если ты на столько умный, то ответь мне где мой базовый уровень дофамина спустя 11 месяцев вне игры ? ))) че то я его никак дождаться не могу. каждый день как день сурка и ничего практически не радует. одно уныние и скукота.
как-то грустно и пессимистично все у вас
 
простите меня все ушлепки что обсирали меня тут и я в ответку вас тоже поливал грязью. я это делал не со зла мои дорогие дегенеры. просто когда вы писали мне оскорбления и гадости в мой адрес я не мог пропустить это мимо ушей и тоже вам писал такие же гадости....
 
как-то грустно и пессимистично все у вас
ну а ты как хотел ? поиграй с мой срок и проиграй столько сколько я всадил так же будет. щас начнется - что я хвалюсь. нет я не хвалюсь. наоборот мерзко это все и обидно.
 
да. если ты на столько умный, то ответь мне где мой базовый уровень дофамина спустя 11 месяцев вне игры ? ))) че то я его никак дождаться не могу. каждый день как день сурка и ничего практически не радует. одно уныние и скукота.
Почитай про дофамин, что это, и как он вырабатывается.
Дофамин гормон побуждения, он вырабатывается, когда ты идешь к какой то цели.
То, что мы играми "пожгли" рецепторы, снилизи восприимчивость и увеличили толерантность, ок это да.
Но если сидеть на жо пе ровно с внешнеобвиняющей позицией, ничего не изменится ;)
 
как-то грустно и пессимистично все у вас
Над психикой тоже надо работать. Каждый день. Это как с физической формой: хочешь быть в хорошей форме, уделяй много времени спорту и диете. Так же и с мозгом: нужно тренироваться каждый день. Если забьешь, результат сразу скатывается обратно
 
да. если ты на столько умный, то ответь мне где мой базовый уровень дофамина спустя 11 месяцев вне игры ? ))) че то я его никак дождаться не могу. каждый день как день сурка и ничего практически не радует. одно уныние и скукота.
Отвечу. Мой дорогой, если я тебе скажу, что нужно на восстановление несколько лет? Твой мозг испытывал такие всплески дофамина во время игры и это было на протяжении нескольких лет. И ты хочешь просто не играя, чтобы все восстановилось за несколько месяцев? Не будет. Это процесс, ты должен это понимать. Всё зависит что ты внес в свою жизнь, ускоряя "восстановление".
 
нет. нафиг он мне нужен. а ты тоже смотрю из его группировки умников ? )))
Нет. Я одиночка.
Просто с уважением отношусь к возрасту и опыту.
Если, что не нравится - не обращаю внимания.
Гоняю тут только крыс и карапузов, что пытаются хамить мне)
 
Сверху