Проиграно 3.8 млн

несколько месяцев назад было 1.2 на вкладах. теперь 400 кредитов
У меня ровно 2 года назад в моменте не было кредитов, только ипотека остаток на 420к. Сейчас с уипотекой примерно 2.2кк долгов. Мотай на ус.
Если не стопнешься, скоро будешь в моих цифрах плавать. А ты не стопнешься.
 
У меня ровно 2 года назад в моменте не было кредитов, только ипотека остаток на 420к. Сейчас с уипотекой примерно 2.2кк долгов. Мотай на ус.
Если не стопнешься, скоро будешь в моих цифрах плавать. А ты не стопнешься.
я знаю, что не остановлюсь. да и тебя вряд ли твои суммы заставят бросить игру
 
Сегодня очень тяжело держаться. Хочу играть
У тебя есть один плюс - ты юрист и стало быть не дурак. Дело осталось за малым - понять что в игре денег нет и не будет. Никак и никогда.

Это закон и аксиома.

Поэтому тебе решать - хочешь ли ты дальше выкидывать деньги на эту помойку!?

Меркантильный вопрос - можешь мне дать юридическую консультацию?
 
я знаю, что не остановлюсь. да и тебя вряд ли твои суммы заставят бросить игру
Справедливости ради в моих 2.2кк спрятался кашик и построенный дачный домик.
А это 500к и 400к соответственно. Ну и 400к ипотеки.
 
У тебя есть один плюс - ты юрист и стало быть не дурак. Дело осталось за малым - понять что в игре денег нет и не будет. Никак и никогда.

Это закон и аксиома.

Поэтому тебе решать - хочешь ли ты дальше выкидывать деньги на эту помойку!?
у меня вся жизнь построена на финансах. когда на карте мало денег, чувствую себя неудачником, плохое настроение. как с этим бороться я не знаю
 
у меня вся жизнь построена на финансах. когда на карте мало денег, чувствую себя неудачником, плохое настроение. как с этим бороться я не знаю
Я думаю, что это у всех так. Когда нет денег на карте, нет сил, нет энергии.
Все таки деньги это показатель жизненой энергии.
несколько месяцев назад было 1.2 на вкладах. теперь 400 кредитов
Ну это печально. Но не все так плохо. Дальше будет хуже, если быть в игре.

Я на форум пришел тоже без долгов, сливал все под чистую. Сейчас появились конечно же.
 
Что-то слабенько ты, чтобы расстраиваться. Я с зп тоже 200 тр имею сейчас 5 млн кредитов, и ничего больше не имею. Так что есть куда падать еще )
А че там за тема про просто-олежку? Скиньте ссылку )
 
когда на карте мало денег
Пусть уж лучше их будет мало, чем круглый нуль с долгами.

Консультация - Купил большую квартиру всего первого этажа пятиквартирного дома после пожара. Свидетельство на право собственности и кадастровый паспорт получил. Первый этаж кирпичный. Второй этаж деревянный с четырьмя квартирами сгорел. От второго этажа ничего не осталось. Прошло после пожара 20 лет. За территорией и первым этажом все годы смотрю только я.
Жильцы второго этажа ни разу не появлялись. Кто умер. Кто уехал.
Хочу полностью сделать ремонт и восстановить свой первый этаж. С чего нужно начинать?
 
Что-то слабенько ты, чтобы расстраиваться. Я с зп тоже 200 тр имею сейчас 5 млн кредитов, и ничего больше не имею. Так что есть куда падать еще )
А че там за тема про просто-олежку? Скиньте ссылку )
 
Я думаю, что это у всех так. Когда нет денег на карте, нет сил, нет энергии.
Все таки деньги это показатель жизненой энергии.

Ну это печально. Но не все так плохо. Дальше будет хуже, если быть в игре.

Я на форум пришел тоже без долгов, сливал все под чистую. Сейчас появились конечно же.
много у тебя сейчас долгов? и сколько вне игры
 
очень тяжело перестраиваться, когда привык жить хорошо. кофе, покупки. теперь на всем нужно очень сильно экономить
 
Есть небольшие ручейки доп финансирования. И это не букмекер. Он только забирает себе.
Поэтому вывожу. Ну и беру доп часы на работе, ЗП в районе 100к получается.
Короче да всё сложно и я уже запутался и устал от этого всего.
У меня похожая ситуация, жена не в курсе долгов, кредитов, тоже вот так кручусь, часть на погашение, часть домой
Тоже запутался
 
Сверху