Просто решил снести и потихоньку уйти в небытие с этого форума.
Сорвался банально - в последний месяц перед срывом копилось внутренне напряжение, это было в марте, я совмещал основную работу и в выходные доставку.
И наверное витаминов не хватало, я чувствовал нарастающую депрессию, плюс начал ходить по работе на кроссфит, сильно уставать, чувствовал себя несчастным.
Вдобавок сбер одобрил рефин под привлекательный процент, в голове прокрутилась левая схема и вот 2 апреля я депаюсь.
И ещё я очень хотел купить часы Хуавей GT4, и вот решил отбить их.
Всё вместе в кучу вывело меня из равновесия.