Долг банкам 3.6млн. Надо как-то отрабатывать.

И вот мои «12 шагов» от Тинькофф) было бы выгоднее в моменте, конечно, перекредитнуться и подсократить сумму долга
 

Вложения

  • 8CC2DC87-A9C2-4A96-9CE7-E90F6EA41A54.png
    8CC2DC87-A9C2-4A96-9CE7-E90F6EA41A54.png
    371.3 KB · Просмотры: 83
  • B4D8333C-B956-48D9-ADF8-43128D07E324.jpeg
    B4D8333C-B956-48D9-ADF8-43128D07E324.jpeg
    201.5 KB · Просмотры: 84
Всем привет!

Вчера весь день суетной был. Вернулся поздно. К сожалению, не побегал, но в целом всё хорошо.

Об игре не думаю. За новостями спортивными не слежу.
Сыну на нг дарили vr-очки. Он уже поостыл к ним, но меня подзатянуло играть в настольный теннис. Очень реалистично! Можно отрабатывать технику ударов или подачи с роботом. Очень крутой ИИ с разными настройками. Всякие разные режимы есть. В онлайн можно с кем-нибудь поиграть на рейтинг.
Теперь подумываю заказать себе хорошую ракетку и куда-то с кем-то ходить играть.

Алкоголь не пил до этого момента. Приехали вот на дачку и не смог себе отказать в холодном пенном. Как награда за прожитую неделю))
Намечено куча планов на выходные по участку. Подвигаемся. Класс.
Сигареты курю, но начал сегодня слушать книгу Аллена Карра. Думаю в ближайшее время начну завязывать с этой пагубной привычкой. Там уже доносится мысль и установка, что от отказа от курения человек ничего не теряет, а наоборот только приобретает. Это и про здоровье, и про копеечку.
Можно провести параллель и с игрой.
Если перестать играть, то ты ничего не потеряешь!!!)))

Неплохо вроде подзакрыл долги. Есть пару наметок на след.неделю.
К вечеру 26.07:

Кредитки:
•сбер - 750к-175к=575к
•альфа - 200к-25к=175к (до 25.08 без %)
•тинькофф - 200к
•тинькофф авиа - 100к
•втб - 135к (до 20.09 без %)
———
1385кк-200к=1185кк

Кредиты (в августе оплаты):
•альфа - 199600 (11 платежей по 13,7к)
•тинькофф - 1302кк (11 платежей по 118,3к)
•отп - 305500 (26 платежей по 11,7к)
———
1809кк

Итого: 2994кк
За неделю 200к закрыл. Больно. Зато цифра 3 сменилась на 2…

В игре заработка нет, а развлечения есть куда более интереснее!

Всем добра и хороших выходных!
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

Даже не знаю, что написать. Все хорошо.
Выходные хорошо провел. Много спал, работали по участку.
Пиво пил, сигареты курил.
С режимом беда. Хз пока как его перенастроить. Встаю в последние дни в районе 13-14((

Об игре не думаю, тяги нет. К долгам как-то привык. Почитываю форум.
Прилетали смски о фрибетах. Удалены, не вникая.

Сегодня сгонял купил хорошую ракетку для настольного тенниса, чехол, мячики.
Денег не жалко, хоть их и немного свободных сейчас. В четверг поеду с утра поиграю с другом, потом дождемся третьего и поедем загород его др праздновать до субботы. По планам байдарки, картинг, платная рыбалка. Первая рыбалка будет)) В детстве пару раз ходил на пруд на карасей, но как-то не запомнилось все это дело.

Завтра супруга с мелким улетают на море отдыхать. Да и я тоже отдохну ото всех.

Как-то так.

Всем добра!
 
Всем привет!

Даже не знаю, что написать. Все хорошо.
Выходные хорошо провел. Много спал, работали по участку.
Пиво пил, сигареты курил.
С режимом беда. Хз пока как его перенастроить. Встаю в последние дни в районе 13-14((

Об игре не думаю, тяги нет. К долгам как-то привык. Почитываю форум.
Прилетали смски о фрибетах. Удалены, не вникая.

Сегодня сгонял купил хорошую ракетку для настольного тенниса, чехол, мячики.
Денег не жалко, хоть их и немного свободных сейчас. В четверг поеду с утра поиграю с другом, потом дождемся третьего и поедем загород его др праздновать до субботы. По планам байдарки, картинг, платная рыбалка. Первая рыбалка будет)) В детстве пару раз ходил на пруд на карасей, но как-то не запомнилось все это дело.

Завтра супруга с мелким улетают на море отдыхать. Да и я тоже отдохну ото всех.

Как-то так.

Всем добра!
Виталик, я что подумал-то! А, может, ты и не лудоман вовсе?
Вот ты бросил и тебя не потянуло совсем обратно!
Остальных форумчан тут ломает уже через 10 дней обычно.
 
@Kris99, автор месяц вне игры, однако проблема ни одна не решена.

1. Дисциплина на нуле это касается алкоголя и сигарет. Жирный минус.

2. Сильнейший акцент на отдачу долгов, типа посмотрите какой я молодец. Более 600к закрыл зарабатывая в среднем 150-300к. То есть закрытие долгов идет из накопленных коллекций (сбережений). Это как тачку продать, хорошего в этом нет ничего. С автора никто этого не требует, однако он пытается доказать себе и своему окружению. В этом тоже нет ничего хорошего.

3. Каждый день должен быть круче предыдущего, тут в каждом посту это прослеживается. Мышление игрока. Мы говорим про человека, который только выходит из еб^чих эмоциональных качелей.

Простой вывод прослеживается. Автор продолжает пить и курить, это очень сказывается на физическом и эмоциональном состоянии и это тоже описано в постах. Отдача долгов начнет растягиваться, что нормально, однако после такой завышенной планки в первый месяц это приведет к подавленному состоянию. Ну и конечно желание держать все под контролем и оставаться красавчиком после слива. Надо работать над мышлением, а не над всей этой ^ба^ой, что описывает автор.

Лучший вариант это постепенный выход, как торт, ты делаешь слой за слоем и у тебя получается красота. Тут мы видим быстро накидали слой на слой, а дальше что, не сломается ли он?

PS. У меня злости к автору нет, только переживания, которые явно просматриваются с первой же недели этой темы (нерешенные проблемы). Буду рад, если автор учтет эти моменты.
 
Последнее редактирование:
@Kris99, автор месяц вне игры, однако проблема ни одна не решена.

1. Дисциплина на нуле это касается алкоголя и сигарет. Жирный минус.

2. Сильнейший акцент на отдачу долгов, типа посмотрите какой я молодец. Более 600к закрыл зарабатывая в среднем 150-300к. То есть закрытие долгов идет из накопленных коллекций (сбережений). Это как тачку продать, хорошего в этом нет ничего. С автора никто этого не требует, однако он пытается доказать себе и своему окружению. В этом тоже нет ничего хорошего.

3. Каждый день должен быть круче предыдущего, тут в каждом посту это прослеживается. Мышление игрока. Мы говорим про человека, который только выходит из еб^чих эмоциональных качелей.

Простой вывод прослеживается. Автор продолжает пить и курить, это очень сказывается на физическом и эмоциональном состоянии и это тоже описано в постах. Отдача долгов начнет растягиваться, что нормально, однако после такой завышенной планки в первый месяц это приведет к подавленному состоянию. Ну и конечно желание держать все под контролем и оставаться красавчиком после слива. Надо работать над мышлением, а не над всей этой ^ба^ой, что описывает автор.

Лучший вариант это постепенный выход, как торт, ты делаешь слой за слоем и у тебя получается красота. Тут мы видим быстро накидали слой на слой, а дальше что, не сломается ли он?

PS. У меня злости к автору нет, только переживания, которые явно просматриваются с первой же недели этой темы (нерешенные проблемы). Буду рад, если автор учтет эти моменты.
Так они все думают, что долги раскидают- проблем не останется) Никто не хочет приводить в голове следственно-причинную связь «а что привело к этим долгам и почему в будущем это не повторится?».
 
Так они все думают, что долги раскидают- проблем не останется) Никто не хочет приводить в голове следственно-причинную связь «а что привело к этим долгам и почему в будущем это не повторится?».
Денис, спасибо, что в каждом сообщении не забываешь напоминать, какой ты классный и крутой. И какие мы, обычные форумчане, дураки
 
Денис, спасибо, что в каждом сообщении не забываешь напоминать, какой ты классный и крутой. И какие мы, обычные форумчане, дураки
Конечно, живите с этим)
Но ты сильно утрируешь, но я все таки рад, что тебе запомнился именно таким)
 
Всем привет!

Не мог уснуть до утра. Кое как проводил своих до такси и лег спать. Встал в 14.
День ни о чем. Заехал в офис, раскидал слегка дела и взял небольшие заказики на завтра и послезавтра.
Нашел на соседней станции метро клуб по настольному теннису. Пойду туда играть скоро.
Хочу уже быстрее отгулять грядущие выходные и начать новую неделю. Да, сегодня только вторник, но по сути с завтрашнего вечера ухожу уже в мини-отпуск.

Когда открыл сегодня форум, то был приятно удивлен активности в ветке. Сейчас в след.сообщениях постараюсь ответить на пару комментариев.
 
Виталик, я что подумал-то! А, может, ты и не лудоман вовсе?
Вот ты бросил и тебя не потянуло совсем обратно!
Остальных форумчан тут ломает уже через 10 дней обычно.
@Kris99 , привет!)
Вновь интересный вопрос от тебя!) Вроде и простой, но и в то же время, который заставил поразмыслить и поднять архивы в памяти.

Мне нравятся житейские поговорки и на ум пришла почему-то такая - «От любви до ненависти один шаг». В данном случае я подразумеваю, что «любовь = легкие деньги/кайф/кураж», а «ненависть» = крах/опустошение/моральное разложение…
Каждый при желании сам подберет себе синонимы.

Поднял переписки с ребятами. Моя последняя игровая сессия началась 14 февраля. До этого значительными и запоминающимися были сливы в ноябре 2023 (300-350к) и в декабре того же года под НГ (250-300к). В новогодние праздники меня слегка морально поколбасило из-за слитых денег в пустоту, но вскоре под конец января полетели кататься в горы, и ситуация сама по себе исчезла. Я проявил равнодушие к проигранным деньгам, но не проявил его по отношению к игре в тот момент!
Регулярные переписки на тему футбола и сладко-триггерящие фрибеты сделали попозже все-таки своё дело.

14.02.
Первый матч в 1/8 ЛЧ между Лацио и Баварией. Фрибет 7,5к с кэфом 5 заряжается на победу итальянцев и понеслась! С 14.02 и по 18.05 я каждый игровой день был в плюсе. Лудил по чуть-чуть. Задача была буквально по 3-5к за день «выносить из конторы» и это удавалось! И, конечно, были игровые дни, когда гораздо удачливее получалось «грабить бука».
Играл по стратегии Мартингейла…………….*facepalm*
Все типо прекрасно складывалось, но в ночь с 18 по 19 мая я сливаю 400-450к. Мог слить и больше, но тормознулся тогда как-то. Сложно уже вспомнить почему, но вроде потому что именно в тот момент я вдруг начал подозревать (пишу и ржу над собой) буков в нечестности. Мне не давали в тот момент поставить нужную сумму, чтобы следующей одной ставкой (кэф в районе 2-2.5 должен был быть по схеме) отбиться в ноль.
Ля, жаль, что тогда не знал о существовании форума….
Слив не давал покоя пару дней, но я принимаю решение отыграть эти деньги. Вношу корректировки в стратегию и делаю её чуть агрессивнее (проигранная ставка делится на 2 и подбирается кэф не ниже 3). Начинаю становиться «спецом по ничейкам». За месяц я отбиваю майский слив и ухожу даже в краткосрочный плюс на 150к где-то. Ну а потом та роковая ночь и «слив» за ночь в 1.3млн рубликов.

К чему это все это пишу? В первую очередь потому что, это захотелось как-то для себя зафиксировать, если буду в будущем перечитывать ветку. Спасибо за вопрос!!!:)
И потом хочется поделиться мыслью, что у всех ситуации схожие, но по-своему уникальны.
У каждого из нас у всех свои темперамент, воспитание, образование, окружение, прывычки, хобби/увлечения, уровень заработка, т. д. Как будто характеристики персонажа в компьютерной игре.
Если какой-то форумчанин пишет, что «ой, срыв» или их «блин, ой как тянет обратно в игру», то он уже, смотря с моей колокольни, ещё не наигрался и ему есть ещё что проигрывать, а получение дофамина для него вне игры является крайне сложным вопросом.

Так вот. Лудоман ли я? Или я просто зашел не в ту дофаминовую дверь?
 
Последнее редактирование:
Arroz удивительный персонаж, но что я понял, почитая его, что теория жизни и практика вещи кардинально разные.
Сначала 300 дней пишет умные мысли, потом будит месяца полтора не по-детски.
 
Вот это сумма. Было бы у меня 3 млн я бы и начинал ставить
 
Вот это сумма. Было бы у меня 3 млн я бы и начинал ставить
Так три миллиона могут и кончиться. А допустим лишние двести тысяч в месяц на верняках в месяц - тебе разве помешают?
Мысли на несколько ходов вперёд, глядишь, и три миллиона появятся.
 
Сверху