Друзья по переписке

Главное, чтобы не было разводняка по типу пауэрлифтерши-цыганки из Лондона, пгтшники хотя бы немного угарные и на звание лудиков не претендуют
Так тут они и будут появляться как грибы, потому что среда благоприятная, флуд, все подряд и прочее)
 
80% новичков пишут тут в состоянии истерики и пропадают
Это всегда так было, каждый же приходит за тем что ему надо. Выговориться и поныть- это тоже полезно, особенно после луза. Пойдут дальше лудить- их дело. В принципе такая концепция у алкашей на форуме)
 
Слушай, я когда сюда пришла, флуд был, и всё тоже самое было, но меня интересовало другое, я там и читала и писала, иногда флуд читала, но писала редко, мы ищем, то, что мы ищем.
Я понял:mad:хватит меня цитировать уже, мне в казик надо, а вы до еба лись. Ваще не вам писал:cool:
 
Так тут они и будут появляться как грибы, потому среда благоприятная, флуд, все подряд и прочее)
Ну и у алкашей, сегодня как грибы, и что, я в бан за день улетела, а всего-то спросила, если люблю пиво, я алкаш, и по адресу ли я зашла. Я даже ***** не успела ни кого послать.
 
Это всегда так было, каждый же приходит за тем что ему надо. Выговориться и поныть- это тоже полезно, особенно после луза. Пойдут дальше лудить- их дело. В принципе такая концепция у алкашей на форуме)
Так уже иной раз не хочется ничего новичку писать, ибо знаешь, что он этого даже не прочтет
 
Ну и у алкашей, сегодня как грибы, и что, я в бан за день улетела, а всего-то спросила, если люблю пиво, я алкаш, и по адресу ли я зашла. Я даже ***** не успела ни кого послать.
Это очень быстро, грибочки даже не успели шляпки показать)
А тут вот фейки тролли пгт месяцами живут и не о зависимости ничего путного не пишут.
 
@admin пока не заблочил, один вопрос.
Ты жижа е6ана понимаешь, что твоя площадка (сайт) лудомах точка ком помогла избавиться сотням живых людей от зависимости, но это тогда...
А сейчас что? Флудильня?
Ты понимаешь, что ты первый в поиске? И что они видят? Пгт?
Может пора найти силы и вложиться чутка в сайт, нанять модераторов например (за копейки многие готовы). Ты создал отличную площадку в свое время, очень жалко наблюдать во что она превращается...
Что было раньше не в курсе, но сейчас тоже ничего. Правда захожу сюда когда время есть, душой отдохнуть) Кто-то бухает, кто-то во все тяжкие, кто-то лямур-мур-мур, кто-то куни-муни предлагает, кто-то Игоря в трёх соснах всё найти не может ... Не лудят же люди, значит помогает. Да и почти святые люди появились на форуме, почти миллионеры, которые мороженку и рестик, каждый день могут себе и своим, как вы тут пишите, 'писям' позволить. Хорошая площадка (сайт), опять же яйки по дешёвке урвать (подкатить) можно, а если повезёт ещё вместе с жимолостью.
 
Последнее редактирование:
Ну и у алкашей, сегодня как грибы, и что, я в бан за день улетела, а всего-то спросила, если люблю пиво, я алкаш, и по адресу ли я зашла. Я даже ***** не успела ни кого послать.
Такая же фигня! Ещё и шикарный ник там похерила(((
 
Ну и у алкашей, сегодня как грибы, и что, я в бан за день улетела, а всего-то спросила, если люблю пиво, я алкаш, и по адресу ли я зашла. Я даже ***** не успела ни кого послать.
Ты была на форуме алко зависимых?
 
Я понял:mad:хватит меня цитировать уже, мне в казик надо, а вы до еба лись. Ваще не вам писал:cool:
Ты этими злыми моськами, меня не пробьешь, понял.
Хочешь в казик, куярь, ни кто не держит.
Хочешь пить пей, кто запрещает.
Думаешь обижусь, фигу.
 
Так уже иной раз не хочется ничего новичку писать, ибо знаешь, что он этого даже не прочтет
Как бы ты уже должна была научиться, кому надо писать, а на кого забить. Смотришь на тему, если она тебе по душе, наблюдаешь несколько дней за мотивами автора и лезешь уже по делу советовать)
 
Кстати,тут один персонаж ,не играющий десять лет есть.Он мне напоминает Юру Шапкина.Я когда на форум пришел в 2017,он здесь писал и так же разъ.ёбывал лудоманов.Один в один.И срок вне игры совпадает.Но может паранойя.:ROFLMAO:Кстати,Уставший странник должен помнить.
 
Я понял:mad:хватит меня цитировать уже, мне в казик надо, а вы до еба лись. Ваще не вам писал:cool:
Ты давай мозги нам не делай, я первому мужу нос с лобешника разбивала, а Хиша своего за чуб таскала. С нами шуточки плохи
 
Последнее редактирование:
Что было раньше не в курсе, но сейчас тоже ничего. Правда захожу сюда когда время есть, душой отдохнуть) Кто-то бухает, кто-то во все тяжкие, кто-то лямур-мур-мур, кто-то куни-муни предлагает, кто-то Игоря в трёх соснах всё найти не может ... Не лудят же люди, значит помогает. Да и почти святые люди появились на форуме, почти миллионеры, которые мороженку и рестик, каждый день могут себе и своим, как вы тут пишите, 'писям' могут позволить. Хорошая площадка (сайт), опять же яйки по дешёвке урвать (подкатить) можно, а если повезёт ещё вместе с жимолостью.
Абсолютно верно! «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не играло»
Но сильно заморачиваться форумом не стоит, затягивает)
 
Что было раньше не в курсе, но сейчас тоже ничего. Правда захожу сюда когда время есть, душой отдохнуть) Кто-то бухает, кто-то во все тяжкие, кто-то лямур-мур-мур, кто-то куни-муни предлагает, кто-то Игоря в трёх соснах всё найти не может ... Не лудят же люди, значит помогает. Да и почти святые люди появились на форуме, почти миллионеры, которые мороженку и рестик, каждый день могут себе и своим, как вы тут пишите, 'писям' могут позволить. Хорошая площадка (сайт), опять же яйки по дешёвке урвать (подкатить) можно, а если повезёт ещё вместе с жимолостью.
Кстати.Бармалей же писал,что с тобой знаком.Это правда?
 
Кстати,тут один персонаж ,не играющий десять лет есть.Он мне напоминает Юру Шапкина.Я когда на форум пришел в 2017,он здесь писал и так же разъ.ёбывал лудоманов.Один в один.И срок вне игры совпадает.Но может паранойя.:ROFLMAO:Кстати,Уставший странник должен помнить.
С языка снял, 10 лет такое норм палево)
 
Кстати.Бармалей же писал,что с тобой знаком.Это правда?
Правда. Здесь познакомились) Он знает человека, мисье Съедобного который знает меня и у нас много общих друзей. Это футбольно-околофутбольная тема, к которой я имею некоторое отношение.
 
Сверху