Друзья по переписке

Интересно, если я люблю пиво, то мне наверное на тот форум надо, я места попутала?
 
Проверим нашего админушку, ток без подсказок, 6илять.
Я бухаю онлайн и играю в казик.
Пысы
Фин черт
Выглядишь успешным человеком, только не хватает солей до полного сета.
 
Короч сказали, я дверью ошиблась
Так по делу же, смысл твоего там нахождения, если ты не принимаешь свой алкоголизм и только других подначиваешь?
Там же люди сидят которые допились до ручки, с циррозом, диабетом, панкреатитом и прочими болячками.
 
Так по делу же, смысл твоего там нахождения, если ты не принимаешь свой алкоголизм и только других подначиваешь?
Там же люди сидят которые допились до ручки, с циррозом, диабетом, панкреатитом и прочими болячками.
Конечно принимаю, я ж Алкашка, каждый день об этом говорю, пью беспробудно
 
Детей накорми своих, будь мужиком, а не с пикселем общайся)
После того как ты назвал тут всех насекомыми и копался в моем старом, можно я твои советы засуну тебе в зад или там занято членом потного нигера?
 
Конечно принимаю, я ж Алкашка, каждый день об этом говорю, пью беспробудно
Там никто никого не отговаривает, я специально подчеркнул, что люди которые в связи с обстоятельствами, сами туда пришли сознательно)
Это тут игровым головки гладят, а там просто бан будет)
 
Сверху