Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Мне понятно, что тебе там комфортнее, но один вопрос. Ладно по тебе то понятно, тебе так комфортнее; меньше платишь, собутыльник есть и прочее. А ему нафига это? Как я понимаю, он же при бабках, ты у него в долг брал даже.
Ему так тоже удобнее, зачем платить 23 штуки одному, если можно 11500? У него тоже есть обязательства, к тому же. Пока нас всё устраивает, на личном фронте постоянной женщины не предвидится ни у меня, ни у него, детей, соответственно, тоже. Смысл разъезжаться?
 
Пользователь заблокирован
По мне, так на нотдринке попозитивней обстановка.
У них жесткая модерация и соблюдают концепцию, поэтому форум на донатах собирает норм, они только на рекламу в ЯД тратят по 70к в месяц с народной помощью.
В отличие от этого ресурса, где просто балаган и анархия. Этот форум точно не про избавления от зависимости, даже больше вредит. И деградацию тут от года в год.
 
Пользователь заблокирован
Я по бабам, а живу с мужиком,потому что так по выгоднее,
ну вот.натуральный гомосек.нормальные мужики так не делают.хоть и тяжело по финансам а живут с бабами либо в одного.тут у всех с финансами плохо из за игры, фоурмчане мужики-кто еще живет с мужиком???? в ответ тишина.
 
заведу себе симпатишную не пьющую подружку на нот дринке, пожалуй!
будет в гости приезжать не часто.
будем чаёк пить зеленый, гулять по паркам, а потом к себе будет уезжать, попив и погуляв.
как иначе жить счастливо и без мозго еб с тва, я не знаю, друзья.

я в отчаянии, как Диман) ничего другого на ум не приходит пока.
 
Пользователь заблокирован
ну вот.натуральный гомосек.нормальные мужики так не делают.хоть и тяжело по финансам а живут с бабами либо в одного.тут у всех с финансами плохо из за игры, фоурмчане мужики-кто еще живет с мужиком???? в ответ тишина.
Разговор с тобой закончен, думай как хочешь, мне насрать на тебя.
 
Пользователь заблокирован
Пока нас всё устраивает, на личном фронте постоянной женщины не предвидится ни у меня, ни у него, детей, соответственно, тоже. Смысл разъезжаться?
еще добавь: "и мы любим друг друга"
фу б"ля
 
все мужики были итак тут.когда ты зашел-мужиков не прибавилось
ты о чем фуфел по ушам звонишь?
Слушай, я не собираюсь с тобой общаться, ты базаришь как баба базарная, ты мне не интересен, можешь тут дальше зависать со своими «подружками»)
Без зла, просто иди лесом)
 
заведу себе симпатишную не пьющую подружку на нот дринке, пожалуй!
будет в гости приезжать не часто.
будем чаёк пить зеленый, гулять по паркам, а потом к себе будет уезжать, попив и погуляв.
как иначе жить счастливо и без мозго еб с тва, я не знаю, друзья.

я в отчаянии, как Диман) ничего другого на ум не приходит пока.
почему не хочешь подойти на улице в магазине - познакомиться?
 
Сверху