Друзья по переписке

Не всё сразу, после 45 , когда метаболизм свалится, уже полбому 170 будет, вот это реально конец.
до 45 надо дожить еще.
130 кг, 0.7 рома. море колы.
так себе исходные данные.
 
Пользователь заблокирован
Тебе как дрищу вообще противопоказано, поджелудочную убиваешь всякой пивной фигнёй
Заметил
Постоянно привкус во рту, тяжесть в животе и еще много чего побочного.
 
Пользователь заблокирован
Заметил
Постоянно привкус во рту, тяжесть в животе и еще много чего побочного.
Привкус во рту, может быть желчью.
Тебе банальное УЗИ поможет определить, что не так , может камушки в желчном из за пивка
 
Говорят можно для здоровья 50-100 грамм коньяка. Как считаешь пару раз в неделю не сильно будет портить здоровье ?
Дима, мера ноль.
100г коньячка - только старт будет для тебя.
бокал белого вина под рыбу - это красиво, согласен.
но тоже уже не твой случай.

проведу аналогию.
5к на пару экспрессиков на чемпионшип по субботам)
ведь там читаемо всё!) результат - всё в ломбарде опять.
но дело твоё.
 
Пользователь заблокирован
Дима, мера ноль.
100г коньячка - только старт будет для тебя.
бокал белого вина под рыбу - это красиво, согласен.
но тоже уже не твой случай.

проведу аналогию.
5к на пару экспрессиков на чемпионшип по субботам)
ведь там читаемо всё!) результат - всё в ломбарде опять.
но дело твоё.
Ну я не алкаш. Я много даже не могу выпить физически из за здоровья. Прочитал в нете что 50гр можно я знаю истории где мужик пил часто по 50гр перед обедом и дожил до 70 спокойно.
 
Наська я тока учусь быть взрослым в 40 лет, погоди , дай еще чуть чуть подрасту и тут уже все буду делать сам. Или найду вторую Настю она вправит мне мозги. Матом. И руками. И тогда уж точно - заживу!!!
давай быстрее, ато пока станешь взрослым уже скиснешь по бокам и хвостик высохнет))))))))
 
Да пусть порадуется человек, что плохого? Будет для него стимулом в будущем самому себе всё покупать)
Не будет это стимулом покупать.
Тут та же самая история, как закрытие долгов за лудомана.
Чтобы стать взрослым, надо им стать в суровых условиях выживания)))
Дима инфантильно привык что нет-нет, да одежа из ларца придет сама....
 
Сверху