Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
тут еще и геи есть? е@баный стыд.на@х@уй я сюда пришел от играмании лечится.тут геи, лиебралы,иногенты,психи и т.д.
Ну ты, как то странно лечится пришел, тему для приличия создай, расскажи чё да как, а то ходишь по темам где срач
 
Бармалею тока доступ с акка анки. А анка ему навсегда не может отдать его. А мозгов даже у обоих не хватит создать еще один акк. Если анку забанить то все - им кислород будет перекрыт и придётся общаться только в телеграмме. Бедные дети солнца.
Так Дебилку забанили сегодня.
 
Пользователь заблокирован
Да там быстро закрыть. Там всё автоматически сформируется, я не помню уже.
Но сделал всё очень быстро.
Еще раз как закрывать ? Куда зайти и что нужно для этого? Извини за тупеж из за лудки вообще не ориентируюсь в пространстве
 
Пользователь заблокирован
Там размер большой. 20ый. Оно даже на моем пальце болтается. Я его скотчем обматываю. Или бумагой. Потом скотчем. Но если так хочешь ДАМ
 
Властелин колец же, деда, ты чоу
Ужо забыл)
Мне больше пираты карибского моря заходят, раз в полгода смотрю и ржу)
А фродо после озвучки гоблина не могу смотреть в обычном переводе)
 
Ужо забыл)
Мне больше пираты карибского моря заходят, раз в полгода смотрю и ржу)
А фродо после озвучки гоблина не смотреть в обычном переводе)
Гоблин - краш)))
 
Пользователь заблокирован
Ну ты, как то странно лечится пришел, тему для приличия создай, расскажи чё да как, а то ходишь по темам где срач
я пришел, создал а админ ее снес.а теперь я просто захожу в тему которая наверху.да я уже и не играю больше 2 месяцев
 
Пользователь заблокирован
Короче - без кольца жизни нет и быть не может. Ибо золото - это власть. А власть это женщины. А женщины это безденежье. Поэтому пока не дошел до последнего пункта, буду наслаждаться.
 
Еще раз как закрывать ? Куда зайти и что нужно для этого? Извини за тупеж из за лудки вообще не ориентируюсь в пространстве
Заходишь в личкаб по этой ссылке допустим

Потом переходишь по ссылке, как авторизуешься (можно через госуслуги).

И далее жмёшь, ок, согласен, ну по ситуации.
Приготовь свой ИНН.
 
Сверху