Друзья по переписке

Тебе обидно, что не тебе?))
Нет, я же писал, я лишён зависти. Мне обидно, что человека, который делает акт благотворительности, сожрали с г0вном. Это может заставить человека просто перестать заниматься этим прекрасным занятием, в будущем, отчего пострадают гораздо более нуждающиеся люди, нежели Диман. Давай я тебе чего-нибудь закажу с зарплаты?)
 
Ну ты же в любом случае ему отправил бы, я в этом не сомневаюсь. Но люди очень быстро наглеют.
Меня раздражает невежество)
Это как без очереди когда лезут, места не уступают пожилым и прочее)
Считаю, что Диману не должно это сходить с рук. Вот тут показушники есть, могли бы уж больше выпрыгивать, думают дураки, что передо мной что то восхваляются, но на деле просто кринж исполняют очередной)
 
Пользователь заблокирован
Это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ! Дающий имеет право затянуть с подаянием, ибо он ДАЁТ, а получающий даяние смиренно должен ожидать, а не гордо спрашивать про даяние по 100 раз на дню!
А Джеймс тоже был прав когда слился втихаря? Давай его теперь еще оправдывай.
 
Пользователь заблокирован
@FUN Дэн, а ты тоже фуфлом оказался получается?ты со мной общался а сам типа щитал че я фейк печкина? не.х.уя себе! я к тебе по нормальному, в гости звал..а ты вот так.фуфлыжник оказывается.не уважаю такое.
 
Пользователь заблокирован
Нет, я же писал, я лишён зависти. Мне обидно, что человека, который делает акт благотворительности, сожрали с г0вном. Это может заставить человека просто перестать заниматься этим прекрасным занятием, в будущем, отчего пострадают гораздо более нуждающиеся люди, нежели Диман. Давай я тебе чего-нибудь закажу с зарплаты?)
Если делать как он - показывать какой он крутой и занятой человек что ему нет дела что бичара ждёт подачки и писать между делом идёт дождь пошел ты на**** Дима - мне таких подачек не надо тогда. Это некрасиво как минимум.
 
Пользователь заблокирован
Про него я не знаю. Если слился, то надо не молчать, а спросить его в личке. Видимо, есть причины.
Я спрашивал. Тегал. Он молчал. Для меня больше нет этого человека на форуме. Уважения 0 и это уже навсегда. Я своего мнения по таким вопросам не меняю. Он не играет он в здравом уме и у него хорошо все. Он целенаправленно сделал это.
 
@Михаил1983
Жду пока эту Нину Петровну забанят на этом форуме.

Явно что это у неё не всё порядке с головой, а не со мной.
Она очень злобный и мстительный человек.

И этот ник чтобы забанили тоже.

Тогда все ок.

Сритесь тут дальше на здоровье и ТД. Мне покуй
 
Если делать как он - показывать какой он крутой и занятой человек что ему нет дела что бичара ждёт подачки и писать между делом идёт дождь пошел ты на**** Дима - мне таких подачек не надо тогда. Это некрасиво как минимум.
Возможно. Но это комиссия за халявные шмотки, разве нет? Когда тебе они придут, ты будешь вспоминать про это или начнёшь их мерять? Ты пойми, есть вещи, от которых иногда надо абстрагироваться, он не имеют значения, есть только цель.
 
Я с тобой не буду ругаться. Но ты начинаешь борщить тоже. Просто обоснуй чем я не прав? Ты сидишь тут целыми сутками хочешь сказать у тебя не было времени дойти до почты? Все это отмазы что у тебя нет времени. У тебя нет желания. Мог бы честно сказать. Я не люблю когда врут. И давай уже конструктивно пообщаемся без клоунады. Я понимаю что ты преисполнился своим финансовым положением и ведешь себя на правах хозяина но это непозволительно в отношении больных и слабых людей. Почему бы тебе не пойти в клуб где собираются поистине богатые люди и тыкать им там ?) м? Они тебя быстро спустят на землю. Воистину люди любят тешить эго перед слабыми. Но ты мне серьёзно не ответишь щас.
Так как может быть конструктивное общение, если ты примеряешь к диалогу свои фантазии?)
Я никому не тыкаю, просто вы как те мальчики, которые сами споткнулись об пенек, смотрите по сторонам и когда видите взрослого, то начинаете рыдать показушно.
Мне тут никому ничего доказывать не надо, считай, что я просто общаюсь, да может и не на своем уровне. С вами очень легко, это как проходить игру на самом легком режиме)
 
@Михаил1983
Жду пока эту Нину Петровну забанят на этом форуме.

Явно что это у неё не в порядке с головой, а не со мной.

И этот ник чтобы забанили тоже.

Тогда все ок.

Сритесь тут дальше на здоровье и ТД. Мне покуй
Форум иногда даёт не только эмоции, но и новые интересные дискуссии, как нынешняя. Зря ты так, но дело твоё. Мир твоему дому и наладить жизнь тебе желаю.
 
Нет, я же писал, я лишён зависти. Мне обидно, что человека, который делает акт благотворительности, сожрали с г0вном. Это может заставить человека просто перестать заниматься этим прекрасным занятием, в будущем, отчего пострадают гораздо более нуждающиеся люди, нежели Диман. Давай я тебе чего-нибудь закажу с зарплаты?)
Прикинь да, раньше я же не был уличен в том в чем предъявляют.
Это просто го.внометы, лишь бы им зацепиться к моей сильной личности. Но Лана чуть умнее других, она пользуется ситуацией, чуть превознестись.
Типо смотрите «Фан пиз.добол, а я такая выручу»)
 
Пользователь заблокирован
@Баунти Факер если ты не прнял , то объясню последний раз для тебя:

У меня нет претензий что ты там вовремя или не вовремя отпрааил . у меня претензия что ты ведёшь себя как хозяин жизни показывая где чьё место здесь - вроде на весёлых щах но это чувствуется. Ты мог бы не кормить завтраками - а просто сказать Димон я тебе передумал отправлять, мне лень. Я бы тебе слова не скзаал ибо я очень уважаю НАСТОЯЩУЮ ЧЕСТНОСТЬ. НО ТЫ ВЫБРАЛ ДРУГОЙ ПУТЬ - ПУТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО СИТУАЦИЕЙ ВЛАДЕЕШЬ ТОЛЬКО ТЫ А МОЕ ДЕЛО БИЧАРСКОЕ ЖДАТЬ СИДЕТЬ КАК ЛОХУШКА.

@Алешандре @Lana98 @Огурец25см
Ребята если я не прав скажите. Я написал так как я вижу эту ситуацию. Но уверен что эти люди и еще @Михаил1983 так бы не сделали. Все я высказался.
 
Прикинь да, раньше я же не был уличен в том в чем предъявляют.
Это просто го.внометы, лишь бы им зацепиться к моей сильной личности. Но Лана чуть умнее других, она пользуется ситуацией, чуть превознестись.
Типо смотрите «Фан пиз.добол, а я такая выручу»)
Я понимаю, что многие действительно ведомы манипулятивной личностью, это их манит подсознательно. Лана красотка и умняшка, это точно
 
@FUN Дэн, а ты тоже фуфлом оказался получается?ты со мной общался а сам типа щитал че я фейк печкина? не.х.уя себе! я к тебе по нормальному, в гости звал..а ты вот так.фуфлыжник оказывается.не уважаю такое.
Печкин, перелогинься)
 
Сверху