Михаил1983
Общительный
- Регистрация
- Апр 19, 2020
- Сообщения
- 18,364
Нет, я же писал, я лишён зависти. Мне обидно, что человека, который делает акт благотворительности, сожрали с г0вном. Это может заставить человека просто перестать заниматься этим прекрасным занятием, в будущем, отчего пострадают гораздо более нуждающиеся люди, нежели Диман. Давай я тебе чего-нибудь закажу с зарплаты?)Тебе обидно, что не тебе?))