Друзья по переписке

Ты вообще что несёшь? Выводы сразу делаешь за всех тут. Ты для начала на себя посмотри со стороны. Почти месяц, ты его кормишь завтраками. Зачем? Ты питаешься от этого? Ладно бы ты не вылезал из хаты , но ты каждый день выходишь, то покушать, то погулять. Видите ли, сложно зайти в почту на 10 минут, установить приложение за 1 минуту. Отмазки тупые просто...
Я даже помню, что ты ему писал перед тем, как уйти с форума, что в тот же день отправишь. Получается, ты балабол?
Если ты считаешь меня недалеким, диалог с тобой я закрываю.
Ты тут всех осуждаешь, а сам вещи не может отправить нуждающему человеку. Вот это будет доброе дело, а не твои понты тут.
Бл.ть, ты на себя посмотри сначала)
Во вторых он сам спрашивает, а не я полначиваю, я просто отвечаю как есть.
У тебя подмена понятий и неадекватное мнение на эту ситуацию.
 
Ок. Я просто помню первое сообщение, которое видела, что ты сказал, что есть такие-то и такие вещи, подойдут, давай отправлю Все. Типа твоя инициатива. Про недалёкие смешно, молодец. Ты, конечно, клинический тип.
Вот вот. Он сам первым сказал, что отправит диману на весь форум, а сейчас пишет, что сам диман попросил его.
 
Он ранее спрашивал.
И вообще как тебя должно это еб.ть?
Зацепиться за меня хочешь нищенка?)
Я спросила, потому что для меня ситуация кринжовая. А твоя реакция неадекватная. Нищенка, это мило)
 
Сначала вы вообразили, что Фан подлый тролль, а потом уже не важно, натяните любой кейс на это.
Проблема в вас определено есть)
 
Сколько надо ждать, столько будет, он Мишане 2к больше года возвращал) А тут бл.ть сервис подавай) Ох.ели что ли?)
Повторюсь в третий раз, отправлю когда мне будет удобно.
Согласен. Диману надо показать пример того, как он делал со многими. Я только за. Да и вообще, реально тут ничего криминального нет. Иногда мне кажется, что Наталье и Алешандре нужен срочно ребёнок, им надо заботиться, предлагаю им усыновить Дмитрия.
 
Блин, да показать свою важность, занятость и масштаб личности.
За две недели не сходить до почты, это край.
Балабольство. Не умение отвечать за свои слова. Джеймс - не клон чей то был??
Меня терзают смутные сомнения)
Не. Он реальный чел. Фотки ещё свои кидает. Общается здесь, просто на сообщение про посылку не отвечает)
 
Да я понимаю о чем ты, бывает так скажешь кому-то чето, а потом ни сил ни времени, а человек ждёт, это как с ребенком, у меня сестра малая все помнит , что я ей обещала, приходится выполнять, ну то сестра и без огласки))
Наташа, может так. У всех так было. Тут реакция важнее.
 
Согласен. Диману надо показать пример того, как он делал со многими. Я только за. Да и вообще, реально тут ничего криминального нет. Иногда мне кажется, что Наталье и Алешандре нужен срочно ребёнок, им надо заботиться, предлагаю им усыновить Дмитрия.
Прикол в том, что я не пытаюсь что там ему показать) Просто реально не до этого всего. Если белорусская забулдыга по 10 раз ходит на почту в день, то мне есть чем важнее заняться.
Если она так переживает за Димана, то может помочь ему слить болоны. Тогда бы я ее называл Мать Тереза)
 
Согласен. Диману надо показать пример того, как он делал со многими. Я только за. Да и вообще, реально тут ничего криминального нет. Иногда мне кажется, что Наталье и Алешандре нужен срочно ребёнок, им надо заботиться, предлагаю им усыновить Дмитрия.
У меня уже есть дети)
 
Прикол в том, что я не пытаюсь что там ему показать) Просто реально не до этого всего. Если белорусская забулдыга по 10 раз ходит на почту в день, то мне есть чем важнее заняться.
Если она так переживает за Димана, то может помочь ему слить болоны. Тогда бы я ее называл Мать Тереза)
Ок, все объяснил. Просто до оскорблений скатился, так то большего ожидала. Ты прежде, чем другим оценку давать, то с собой бы разобрался бы. Такой жалкий тип неуверенного в себе человека с кучей комплексов.
 
У меня есть такая чухня на самом деле, что я могу понять обе стороны во многих вопросах)) Хорошее качество кстати,лучше крайностей по крайне мере
Надеюсь, ты не станешь судьёй.
 
Тебя поимела Печкин и Лана и ты воюешь в их сторону, тоже мне горец)
Я вообще не влезал в ваши разборки. Что придумываешь?)
Я высказал своё скромное мнение на тему посылки и все. Не собираюсь я тут сраться как ребенок. Тема закрыта.
 
Я вообще не влезал в ваши разборки. Что придумываешь?)
Я высказал своё скромное мнениеиначе тему посылки и все. Не собираюсь я тут сраться как ребенок. Тема закрыта.
Так кого волнует твое мнение- с этим разберись)
Диману лудопенсию сбросил вчера?)
 
Сверху