Баунти Факер
Общительный
- Регистрация
- Июн 7, 2024
- Сообщения
- 6,619
Бл.ть, ты на себя посмотри сначала)Ты вообще что несёшь? Выводы сразу делаешь за всех тут. Ты для начала на себя посмотри со стороны. Почти месяц, ты его кормишь завтраками. Зачем? Ты питаешься от этого? Ладно бы ты не вылезал из хаты , но ты каждый день выходишь, то покушать, то погулять. Видите ли, сложно зайти в почту на 10 минут, установить приложение за 1 минуту. Отмазки тупые просто...
Я даже помню, что ты ему писал перед тем, как уйти с форума, что в тот же день отправишь. Получается, ты балабол?
Если ты считаешь меня недалеким, диалог с тобой я закрываю.
Ты тут всех осуждаешь, а сам вещи не может отправить нуждающему человеку. Вот это будет доброе дело, а не твои понты тут.
Во вторых он сам спрашивает, а не я полначиваю, я просто отвечаю как есть.
У тебя подмена понятий и неадекватное мнение на эту ситуацию.