Друзья по переписке

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Тут грех не порофлить)
Это как раз тот пример, когда мальчик ходит с девочками?) ну ранее мы этот феномен обсуждали)
Бл*я ты ******!!!!! У твоего бро проблемы с телками реальные а ты лезешь в виртуальную залупу. @Lana98 скажи ему что бы помог мне с бабами. Мне нужна поддержка иначе я сдамся. Мне ху*во помогите прошу вас!!!
 
Пользователь заблокирован
Так у меня телефон овно полное, и чо?)) У меня миксеров блендеров и прочей чепухи намного больше в хате, чем ваш ифон драный)
Купим тебе нормальный. Скинемся форумом. Мне пох*й как все наладится я лично готов вкинуть 5ка
 
Бл*я ты ******!!!!! У твоего бро проблемы с телками реальные а ты лезешь в виртуальную залупу. @Lana98 скажи ему что бы помог мне с бабами. Мне нужна поддержка иначе я сдамся. Мне ху*во помогите прошу вас!!!
Так с чем работать, покажи статистику, сколько подходов/отказов, будем проводить аналитику.
А то ты как то ковбой из анекдота про зеленую лошадь. Что то метафоричное толкаешь.
 
Пользователь заблокирован
Так с чем работать, покажи статистику, сколько подходов/отказов, будет проводить аналитику.
А то ты как то ковбой из анекдота про зеленую лошадь. Что то метафоричное толкаешь.
Подходов пока на улице не будет. Одежды нет. Пока тока СЗ интернет короче
 
Пользователь заблокирован
Да не надо, Димасик, я не бомжую совсем) Какой благородный мальчик)
Ну раз нету нормального телефону значит надо купить. Это основа щас жизни. Я серьёзно тебе пишу. В телефоне наша жизнь и он должен быть хорошим. И дорогим.
 
Пользователь заблокирован
Да не надо, Димасик, я не бомжую совсем) Какой благородный мальчик)
Дело не в том бомжуешь ты или нет. Есть факты. У тебя нет мобилы за 100ка. Значит надо купить. Если нет денег мы скинемся. Я фан печкин
 
Сверху