Друзья по переписке

Как это никто ? У него зп 200 у тебя 350 - для меня вы оба очень крутые. Я вам обоим ботинки буду чистить. мне пох*й я на дне. Все. Пошло все впи*зду
Ты че блин дурной? Уровень зп не показывает какие то хорошие черты человека. Зарабатывай ты лям, но когда с бабой воевать 2 года, ну такое себе)
 
Лучше вместо негатива помогите советом что сделать что бы девушка у меня появилась
Дима, делай загранпаспорт, пока он ещё стоит всего 5 тысяч, и пока их вообще ещё делают, :) дождись октября. Летом за жуткие неадекватные миллионы отъездятся те, у кого дети школьники, в сентябре спокойно отдохнут миллионеры, а октябрь - твоё время. Берёшь из Москвы Турцию или Тунис , горящую, тысяч 40-50 обойдётся , а если поискать, то и 20-30. Или прямо там кого-то зацепишь из скучающих тёток, или домой приедешь - и пойдёшь по своим сайтам. Загорелый в октябре - совсем другой антураж. :)
 
Как это никто ? У него зп 200 у тебя 350 - для меня вы оба очень крутые. Я вам обоим ботинки буду чистить. мне пох*й я на дне. Все. Пошло все впи*зду
Да что ты прие б ся к теме финансов?)
Это Баунти трахается, за счет денег)
А девки чуть проще. Они трахаются, потому что трахаются :)
 
вчера зашел на нот дринк. рассказывал уже.
первая ветка сверху.
чувак, ТС, спрашивает: - где этот, где тот??

а они уже всё..
прифигел немного. забыл , что хотел спросить.
пришлось создать свою тему, чтобы в такой прям минорной не тусить.

синька - ***.
У меня алко ушло вместе с лудкой.
Я всегда играл по крупному.
При заносах гудел всё выходные, blu label , стейк хауз, девочки в Москве сити.
Вес 120 , нездоровый цвет лица.
А сейчас небо и земля. Водку пил в последний раз в 2020 , вискарь 200 грамм в 2021 и всё. Вес ушёл, но там спорт и фитнес на даче. Счас 87.
 
Пользователь заблокирован
Ты че блин дурной? Уровень зп не показывает какие то хорошие черты человека. Зарабатывай ты лям, но когда с бабой воевать 2 года, ну такое себе)
Не я не дурной. Просто меня вопрос относительно денег перед женщиной поставил на колени. Я для них нищее гов*но. Они не уважают таких как я
 
Я тут грешным делом, 2 недели назад имел так сказать близкие отношения с одной барышней, так она говорит, мол раком - самое то. Грит, нравицо больше.
Так это чисто от анатомического строения зависит же. :)
 
Не я не дурной. Просто меня вопрос относительно денег перед женщиной поставил на колени. Я для них нищее гов*но. Они не уважают таких как я
Ну и хрен с ними. Зависть губит, как и гордыня... Вычленяй это из себя. И просто живи. Судьба найдёт тебе Ж, когда твой срок подойдёт. Может быть, в 50-60 лет, это неважно.
 
Не я не дурной. Просто меня вопрос относительно денег перед женщиной поставил на колени. Я для них нищее гов*но. Они не уважают таких как я
Потому что ты сам ся г о в н о м ощущаешь.
Это чувствуется)
Девки уверенность любят)
 
Дима, делай загранпаспорт, пока он ещё стоит всего 5 тысяч, и пока их вообще ещё делают, :) дождись октября. Летом за жуткие неадекватные миллионы отъездятся те, у кого дети школьники, в сентябре спокойно отдохнут миллионеры, а октябрь - твоё время. Берёшь из Москвы Турцию или Тунис , горящую, тысяч 40-50 обойдётся , а если поискать, то и 20-30. Или прямо там кого-то зацепишь из скучающих тёток, или домой приедешь - и пойдёшь по своим сайтам. Загорелый в октябре - совсем другой антураж. :)
Вот тут можешь прокомментировать?
Раз ты фапаешь на Европку, доллар и прочее, почему сам туда не свалишь? Вроде «работа» такая необязательная и будут везде есть.
Как бы вопрос резонный.
Продал недвигу свою, едешь разорять европейцев, я бы тебе даже руку пожал.
 
Пользователь заблокирован
Именно поэтому ты сегодня с никуя накатал простынь про Печкина))))
Лан ну почему женщина не может со мной встречаться просто за общение !?? Ну почему ****дь!!! Отдам я ей эти бляд ские 50000 тысяч зп мне пох*й на них уже. !!!! Ну почему ***. Дь такая жизнь уеби*щная!!!!
 
Сверху