Хочу быть прекрасным примером для вас.

Айдарыч777

Пользователь
Регистрация
Фев 19, 2022
Сообщения
43
Здравствуйте, большие тексты писать не хочу, расскажу максимально кратко всё, 27 лет мне , я лудоман, я болен игрой. На фоне игр потерял интерес к жизни к новым целям, вершинам. Набрал вес при моём росте 185 вес около 110 а должно быть 85,стало хуже зрение, долги, обманы родных ничего хорошего в общем.
ЦЕЛИ
1) выйти из игры
2) закрыть долги долгов на 1.5млн
3) похудеть
Ну и много разных мелких целей) не унываю во всём виноват я сам.
Вот зайдёт какой-нибудь парнишка на этот форум наткнется на мою тему и увидит что выход из ситуации есть. Что всё можно исправить.
 
Чтоб не быть многословным, долги на сегодняшний момент. Уходит 50%зп на это, ещё 200 т на жену повесил, по возможности буду досрочно гасить долги жены. Буду искать подработки, учиться,будем стараться в общем, изредка буду писать что происходит в моей жизни
 

Вложения

  • IMG_20240529_033506.jpg
    IMG_20240529_033506.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 320
Дополню картину своей жизни, зарплата 75-85т работаю на заводе.40т из которых уходит на кредиты за которые нужно платить 5 лет ещё, кредиты взяты под грабительские проценты но когда играл не думал об этом. Ну да ладно сам виноват
Жена в декрете не работает, пособие платят какое то но это 10т всего так на пачку памперсов. Очень многое умею делать руками, а именно обшивка балконов, обои, полы и тд. Может в этом направлении буду работать буду думать. Удачи и мне и вам кто это читает
 
Дополню картину своей жизни, зарплата 75-85т работаю на заводе.40т из которых уходит на кредиты за которые нужно платить 5 лет ещё, кредиты взяты под грабительские проценты но когда играл не думал об этом. Ну да ладно сам виноват
Жена в декрете не работает, пособие платят какое то но это 10т всего так на пачку памперсов. Очень многое умею делать руками, а именно обшивка балконов, обои, полы и тд. Может в этом направлении буду работать буду думать. Удачи и мне и вам кто это читает
Доброго времени. Вопросы такие:
1. Сколько раз завязывал?
2. Почему ты думал, что обыграешь теорию вероятностей?
3. Цель похудеть - по Фрейду? Чтобы избавиться от одиночества?
4. Как дела с алкоголем?
5. Закрыл ли все счета, где возможно поиграть-полудоманить или оставляешь своему мозгу такую лазейку?
 
Дополню картину своей жизни, зарплата 75-85т работаю на заводе.40т из которых уходит на кредиты за которые нужно платить 5 лет ещё, кредиты взяты под грабительские проценты но когда играл не думал об этом. Ну да ладно сам виноват
Жена в декрете не работает, пособие платят какое то но это 10т всего так на пачку памперсов. Очень многое умею делать руками, а именно обшивка балконов, обои, полы и тд. Может в этом направлении буду работать буду думать. Удачи и мне и вам кто это читает
И как нормально живёте на такую сумму с ребёнком?
 
Доброго времени. Вопросы такие:
1. Сколько раз завязывал?
2. Почему ты думал, что обыграешь теорию вероятностей?
3. Цель похудеть - по Фрейду? Чтобы избавиться от одиночества?
4. Как дела с алкоголем?
5. Закрыл ли все счета, где возможно поиграть-полудоманить или оставляешь своему мозгу такую лазейку?
1) много раз 2) думал что я умнее всех4) пью 5) закрыл но если люди захочет поиграть его разве что нибудь остановит?
 
И как нормально живёте на такую сумму с ребёнком?
Удивительно но да. Более менее хватает. Но с учётом инфляции думаю ненадолго. Поэтому надо зарабатывать больше. К примеру мой сосед работает в ментовке ЗП 38т 2 детей. И то хватает как то, но в моём случае и в случае соседа это не жизнь -это выживание.
 
И как нормально живёте на такую сумму с ребёнком?
Как живут? Ни как! Грустно это всё, тем более когда дети страдают из за таких вот лудиков. Нужно понять, что игра или ставки - это игра всегда в одну сторону, в минус
 
1) много раз 2) думал что я умнее всех4) пью 5) закрыл но если люди захочет поиграть его разве что нибудь остановит?
Вопрос 3 остался неотвеченным.
6. То есть тебе нужно было догадаться, что ты не самый умный - чтобы бросить анти-теорио-вероятностные игры?
7. Я так понял твоя работа может исключить держание денег на карте или?
 
Ну когда ребёнок маленький может и хватает, но подростет и уже точно хватать не будет) Но для начала надо понять как перестать играть
 
Как живут? Ни как! Грустно это всё, тем более когда дети страдают из за таких вот лудиков. Нужно понять, что игра или ставки - это игра всегда в одну сторону, в минус
Согласен с тобой
 
Ну когда ребёнок маленький может и хватает, но подростет и уже точно хватать не будет) Но для начала надо понять как перестать играть
Поэтому я эту тему и создал чтоб люди которые окажутся в моей ситуации видели что выход есть. Хочу быть мотиватором, звучит глупо но всё же) я своему ребёнку хочу на 18 летие ключи от квартиры дать в подарок а не свои миллионные долги.
 
Вопрос 3 остался неотвеченным.
6. То есть тебе нужно было догадаться, что ты не самый умный - чтобы бросить анти-теорио-вероятностные игры?
7. Я так понял твоя работа может исключить держание денег на карте или?
На счёт 3 затрудняюсь ответить честно), 6) да -лучше было бы на чужих ошибках , ну что есть то есть. 7) как сказать ЗП приходит на карту, карта привязана к мобильному банку жены, ну она все транзакции видит в общем.
 
На счёт 3 затрудняюсь ответить честно), 6) да -лучше было бы на чужих ошибках , ну что есть то есть. 7) как сказать ЗП приходит на карту, карта привязана к мобильному банку жены, ну она все транзакции видит в общем.
И главный вопрос. Выигрышная стратегия существует?
 
Да, работа называется, ты если потроллить хочешь хоть по интересней что-нибудь придумай.
Мне ответ понравился наоборот. Это не троллинг - а способ поднять настроение)
Я, конечно, вижу в тебе правильность - не знаю - насколько она наигранная.
Просто по историям на форуме я вижу, что - когда человек бросает ради кого-то - он часто возвращается к игре.
Что будет страшного - если ты на 18-летие не подаришь ключи от квартиры? И вообще откуда возникло такое желание?
 
Сверху