Здравствуйте, большие тексты писать не хочу, расскажу максимально кратко всё, 27 лет мне , я лудоман, я болен игрой. На фоне игр потерял интерес к жизни к новым целям, вершинам. Набрал вес при моём росте 185 вес около 110 а должно быть 85,стало хуже зрение, долги, обманы родных ничего хорошего в общем.
ЦЕЛИ
1) выйти из игры
2) закрыть долги долгов на 1.5млн
3) похудеть
Ну и много разных мелких целей) не унываю во всём виноват я сам.
Вот зайдёт какой-нибудь парнишка на этот форум наткнется на мою тему и увидит что выход из ситуации есть. Что всё можно исправить.