Oh shıt were go again

Из 600тыс 560тыс ты отдал за год тому кто тебе их закрыл? А сейчас 190 не знаешь как оплачивать? Что-то не сходится...

Я вижу два варианта:
1й- идёшь в банк, берешь кредит на всю сумму долга, года на 4 и платишь им каждый месяц, даже подрабатывая по 3дня в неделю платеж будет где-то половина зарплаты. А если устроишся на постоянную работу, даже на которую берут любого просто у кого есть 2ноги и 2 руки, то вообще 1/3-1/4 платить будешь, вообще шикарно, живёшь с родителями, вообще збс, можешь закидывать помимо платежа ещё на тело кредита и в итоге выплатить его быстрей.
2й- писали выше, набираешь мфо, и не платишь, портишь себе КИ, вуаля, игра на кредитные деньги становится невозможной,за время до судов откладываешь деньги, потом отдаешь что набрал.

Я выбрал первый вариант, живу так уже 3й год.... Но срыв и щас тоже в а*уе.

ещё, кредитку лучше заблокируй прямо сейчас, и выброси, будь уверен, сольешь весь лимит, у родных деньги бери если дадут только тогда когда полностью будешь ограничен от игры как физически(блокировки всякие) так и морально(будешь понимать, что играть не будешь точно), и когда твои финансы будут полностью под контролем родителей.
Родители деньги найдут, будь уверен, и ты их возьмёшь, скорей всего сразу, любой бы взял, но ты, когда предложат деньги ещё раз перечитай мой совет, не бери сразу, подожди когда будешь готов иначе будет беда...
Пока кредитки минусовые не могу их закрыть , так бы с радостью )
А так имею постоянное место работы , с середины февраля работаю по совместительству еще в одном месте
Ну и так если шабашки есть -беру
Работал бы еще и на третьем месте каком-нибудь , но учебный график не позволяет

Так что все гашу потихоньку , главное больше не играть .
 
Карьера лудика без МФО, не карьера, так что возьмёшь ещё их) это вначале очень страшно, сначала думаешь отдать скорее ни дня просрочки, чтоб никто не узнал, а потом поверь кладешь на них и всё)) так что всё ещё впереди)
Хах , не , спасибо
Мне ежедневных процентов по кредиткам за уши хватает
 
Забыл отписать
Дней без игры - 31
Получается месяц. Маленькая , но победа :)
Красава,тут,на форуме, есть злые люди,они постоянно хотят как-то поддеть человека который пытается что-то исправить)Все путем будет,главное не ставь цель закрыть долги,а то закроешь и подумаешь что все,можно по новой. Я так понял ты почти отдал родителям то,что они закрыли и твое чувство ответственности за свой поступок улетучелось.Не забывай жить,а не только гасить долги.
 
Красава,тут,на форуме, есть злые люди,они постоянно хотят как-то поддеть человека который пытается что-то исправить)Все путем будет,главное не ставь цель закрыть долги,а то закроешь и подумаешь что все,можно по новой. Я так понял ты почти отдал родителям то,что они закрыли и твое чувство ответственности за свой поступок улетучелось.Не забывай жить,а не только гасить долги.
Да так и получилось , как долг стал маленький , а на кармане появились деньги и осознание что я могу и сегодня полностью все до конца закрыть - резко самобичевание исчезло , как и все плохие воспоминания , какое -то чувство ответственности тоже пропало и произошел этот грандиозный *****
 
Да так и получилось , как долг стал маленький , а на кармане появились деньги и осознание что я могу и сегодня полностью все до конца закрыть - резко самобичевание исчезло , как и все плохие воспоминания , какое -то чувство ответственности тоже пропало и произошел этот грандиозный *****
Все норм.,есть ситуации гораздо хуже,да,очко конечно,но лучше тратить бабки на себя,попробуй шл*ху со свободных снять,как появятся,это лучше ,чем утолить свой азарт)))
 
В голове постоянно будет висеть картинка,да че тут,по фигне осталось,ща 10 ку экспрессом на 3,0 закину,сто раз так делал,тем более давно не играл,полюбому выиграть даст,остатки закрою да и на ежедневные хватит.

Ага,щас))))В худшем случае проиграешь и будешь набирать пока не выиграешь,мол шел чтобы хоть что то выиграть,а даже если и отобьешь в 0,то смысл выводить то что депал,че зря время свое потерял и «труд»?)
В лучшем выиграешь и опять вернешься рано или поздно у худшему)))))
 
В голове постоянно будет висеть картинка,да че тут,по фигне осталось,ща 10 ку экспрессом на 3,0 закину,сто раз так делал,тем более давно не играл,полюбому выиграть даст,остатки закрою да и на ежедневные хватит.

Ага,щас))))В худшем случае проиграешь и будешь набирать пока не выиграешь,мол шел чтобы хоть что то выиграть,а даже если и отобьешь в 0,то смысл выводить то что депал,че зря время свое потерял и «труд»?)
В лучшем выиграешь и опять вернешься рано или поздно у худшему)))))
Ой. Я все паблики спортивные снес , скоры , все что я могу ассоциировать со ставками - так что пока не тянет от слова совсем
Даже мыслей нет закинуть , наверное напряженный график не дает время об этом думать
 
Ой. Я все паблики спортивные снес , скоры , все что я могу ассоциировать со ставками - так что пока не тянет от слова совсем
Даже мыслей нет закинуть , наверное напряженный график не дает время об этом думать
Тебя тянуть и не будет,пока долг висит тяжелый и непосильный к закрытию в один миг,даже твой подсознательный лудик осознает,что такую сумму отбить непосильно у буков,да и риски велики,только если своим кровным трудом.Задумайся лучше о пресечении самого себя в будущем,пока ты находишься в трезвом уме и здравии.
 
Доброй ночи. Не знаю прочтет ли это кто , пишу наверное больше для себя ‍♂️ Хотя может кому-то поможет не сбиться с правильного пути .
Начал играть еще лет 6 назад , делал это изредка , ставки были маленькие - больше для того чтобы подогреть интерес. Дальше стандартная картина , не вижу смысла расписывать и растягивать… Итог был такой что наигрался примерно я на тысяч 600 . Занимал , брал кредиты и кредитки , врал , крутился как мог - но близким не признавался . Когда остались одни мфо - точнее возможность занять в них , я решил что это дно полнейшее и нужно сознаться . И вот я признался ,ошарашил свою семью , своими руками заставил мать не спать ночами напролет . Вобщем , были долгие беседы , слёзы матери , бессонные ночи , но долги мне помогли закрыть. Естественно , я должен был отдать все со временем .

Проходит почти год , а именно 11 месяцев, я не играю , даже не тянет , долгов осталось на 40 т.р и я не знаю какой черт дернул меня зайти в Бк
И вот я снова в этой точке , всего за какой-то сранный месяц , я наиграл на 150 т.р долгов
Да еще есть пути откуда брать деньги ( кредитки и тд и тп ) , но я боюсь , боюсь что можно еще больше влезть снова в это дерьмо
А самое ужасное , что мне снова придется рассказать близким , а мне кажется что на мне уже был поставлен крест , я не знаю что будет от моей правды с матерью . Доверия после 1 случая и так не было , а щас я и не знаю что будет . Пытался подумать как перекрыть это дело , чтобы не рассказывать , а просто потихоньку платить , но так и не придумал .

Так что товарищи , если кто-то еще болтается в этом …. Искренне желаю вам остановиться
Всё будет хорошо, когда деньги закончатся...
 
Оставил сегодня пару тысяч в стоматологии , впереди удаление одной восьмерки и пару кариесов, впал в печаль
 
15 число , С Днем Рождения меня ;)
С днем рождения! Всех благ вне игры! Здоровья психологического и физического! Пусть будет у тебя все хорошо! Начало положено! Пусть стимул и мотивация доведут тебя до победного исцеления от зависимости!)
 
С днем рождения! Всех благ вне игры! Здоровья психологического и физического! Пусть будет у тебя все хорошо! Начало положено! Пусть стимул и мотивация доведут тебя до победного исцеления от зависимости!)
Спасибо
 
Пользователь заблокирован
С Днём Рождения!) И пусть всё получится!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху