Oh shıt were go again

d3ksi

Активный участник
Доброй ночи. Не знаю прочтет ли это кто , пишу наверное больше для себя ‍♂️ Хотя может кому-то поможет не сбиться с правильного пути .
Начал играть еще лет 6 назад , делал это изредка , ставки были маленькие - больше для того чтобы подогреть интерес. Дальше стандартная картина , не вижу смысла расписывать и растягивать… Итог был такой что наигрался примерно я на тысяч 600 . Занимал , брал кредиты и кредитки , врал , крутился как мог - но близким не признавался . Когда остались одни мфо - точнее возможность занять в них , я решил что это дно полнейшее и нужно сознаться . И вот я признался ,ошарашил свою семью , своими руками заставил мать не спать ночами напролет . Вобщем , были долгие беседы , слёзы матери , бессонные ночи , но долги мне помогли закрыть. Естественно , я должен был отдать все со временем .

Проходит почти год , а именно 11 месяцев, я не играю , даже не тянет , долгов осталось на 40 т.р и я не знаю какой черт дернул меня зайти в Бк
И вот я снова в этой точке , всего за какой-то сранный месяц , я наиграл на 150 т.р долгов
Да еще есть пути откуда брать деньги ( кредитки и тд и тп ) , но я боюсь , боюсь что можно еще больше влезть снова в это дерьмо
А самое ужасное , что мне снова придется рассказать близким , а мне кажется что на мне уже был поставлен крест , я не знаю что будет от моей правды с матерью . Доверия после 1 случая и так не было , а щас я и не знаю что будет . Пытался подумать как перекрыть это дело , чтобы не рассказывать , а просто потихоньку платить , но так и не придумал .

Так что товарищи , если кто-то еще болтается в этом …. Искренне желаю вам остановиться
 
Доверия после 1 случая и так не было , а щас я и не знаю что будет
Да еще есть пути откуда брать деньги ( кредитки и тд и тп ) , но я боюсь , боюсь что можно еще больше влезть снова в это дерьмо
Ща начнётся самый смак))
 
Я раньше молча донабирал кредиты ))
И я могу добрать , но в тихушку их закрывать не получится , ибо после прошлого раза у меня профилактически банки просматривают , хоть уже и взрослый парень
 
Прости, не хотела тебя обидеть. Я просто согласна с тобой что она должна отвечать за тебя, пусть закрывает. Потом ещё возьмёшь ещё закроет, зачем тебе напрягаться?
Я больше не хочу брать , я считай год работал за бесплатно . Тк 95 процентов от зп , отдавал по долгам . Я просто не понимаю , как я сбился со своего пути «исправления » . И я не знаю как встать на него снова , потому что я не хочу признаваться близким , ибо в прошлый раз я принёс много горя своей историей и щас мне особенно тяжело осознавать что придется снова
 
Я больше не хочу брать , я считай год работал за бесплатно . Тк 95 процентов от зп , отдавал по долгам . Я просто не понимаю , как я сбился со своего пути «исправления » . И я не знаю как встать на него снова , потому что я не хочу признаваться близким , ибо в прошлый раз я принёс много горя своей историей и щас мне особенно тяжело осознавать что придется снова
Так не рассказывай, отдавай сам, а то играть так и не бросишь
 
Я больше не хочу брать , я считай год работал за бесплатно . Тк 95 процентов от зп , отдавал по долгам . Я просто не понимаю , как я сбился со своего пути «исправления » . И я не знаю как встать на него снова , потому что я не хочу признаваться близким , ибо в прошлый раз я принёс много горя своей историей и щас мне особенно тяжело осознавать что придется снова
Потому что не надо отдавать 95 процентов от зп, жизнь ради отдачи долгов у лудозавра, как правило, порождает новые долги. На жизнь тоже оставлять нужно что-то, ноль в кармане давит психологически очень сильно.
 
Как вариант , а так я и так в ночью работаю , а после на учебу топаю . Но тут уж выбрать нужно , второй раз такого стыда я не переживу . Так что надо искать
Молодец, а то что мама на твои долги работает неизвестно сколько тебя мало интересует
 
LUDOMAH.COM
Сверху