Oh shıt were go again

Молодец, а то что мама на твои долги работает неизвестно сколько тебя мало интересует
то что было внесено матерью , все отдал обратно , жаль только нервы не вернуть
Так что я бы сказал что интересует , но это чувство улетучилось куда то месяц назад , и ничто меня не одернуло, появилось снова только когда в очке оказался
 
Пользователь заблокирован
то что было внесено матерью , все отдал обратно , жаль только нервы не вернуть
Так что я бы сказал что интересует , но это чувство улетучилось куда то месяц назад , и ничто меня не одернуло, появилось снова только когда в очке оказался
Не бери у матери деньги, лучше к. историю испортить свою.
 
Потому что не надо отдавать 95 процентов от зп, жизнь ради отдачи долгов у лудозавра, как правило, порождает новые долги. На жизнь тоже оставлять нужно что-то, ноль в кармане давит психологически очень сильно.
Да ничего не давит, если прочно решил завязать и понимаешь, ради чего эти лишения..

Ну по крайней мере 3 месяца в таком режиме точно можно..
тем более в лудке для нас это обычное состояние, только деньги уходят буку, а тут людям
 
А темы где долги закрывала родня и потом это плачевно кончалось ты пропустил?
Ты чего так давишь второй день . Я же понимаю что сильно проебался ) и не рвусь отыгрывать дальше , хотя деньги на кредитках еще имеются , я все прекрасно понимаю
 
Вот, что нужно сделать.
1. Заблокировать Цупис, аккаунты бк.
2. Изменить мышление
3. Осознать зависимость
4. Работать, отдавать долги, кредиты
5. Передать контроль за финансами родным
 
Последнее редактирование:
Ты чего так давишь второй день . Я же понимаю что сильно проебался ) и не рвусь отыгрывать дальше , хотя деньги на кредитках еще имеются , я все прекрасно понимаю
Не давит, а просто правда тебе режет глаз.
 
Вот, что нужно сделать.
1. Заблокировать Цупис, аккаунты бк.
2. Изменить мышление
3. Осознать зависимость
4. Работать, отдавать долги, кредиты
5. Передать контроль за финансами родным
Все хорошо , кроме 5 пункта , я не могу родным сознаться
 
Мама не в курсе куда полетели кредитные деньги?
У меня не было не кредитов , не кредиток , мне все закрыли , а закрыл в течении года все что мне закрыли

И как только деньги появились, не знаю почему сорвался , и щас снова набрал почти на 200
 
У меня пмс 6.01, запиши себе в календарик)
Всякий раз когда вижу эту аватарку, понимаю, что написан очередной язвительный злой комментарий. Вообще ничего не радует в жизни, кроме как затравливание заблудших душ?
 
Доброй ночи. Не знаю прочтет ли это кто , пишу наверное больше для себя ‍♂️ Хотя может кому-то поможет не сбиться с правильного пути .
Начал играть еще лет 6 назад , делал это изредка , ставки были маленькие - больше для того чтобы подогреть интерес. Дальше стандартная картина , не вижу смысла расписывать и растягивать… Итог был такой что наигрался примерно я на тысяч 600 . Занимал , брал кредиты и кредитки , врал , крутился как мог - но близким не признавался . Когда остались одни мфо - точнее возможность занять в них , я решил что это дно полнейшее и нужно сознаться . И вот я признался ,ошарашил свою семью , своими руками заставил мать не спать ночами напролет . Вобщем , были долгие беседы , слёзы матери , бессонные ночи , но долги мне помогли закрыть. Естественно , я должен был отдать все со временем .

Проходит почти год , а именно 11 месяцев, я не играю , даже не тянет , долгов осталось на 40 т.р и я не знаю какой черт дернул меня зайти в Бк
И вот я снова в этой точке , всего за какой-то сранный месяц , я наиграл на 150 т.р долгов
Да еще есть пути откуда брать деньги ( кредитки и тд и тп ) , но я боюсь , боюсь что можно еще больше влезть снова в это дерьмо
А самое ужасное , что мне снова придется рассказать близким , а мне кажется что на мне уже был поставлен крест , я не знаю что будет от моей правды с матерью . Доверия после 1 случая и так не было , а щас я и не знаю что будет . Пытался подумать как перекрыть это дело , чтобы не рассказывать , а просто потихоньку платить , но так и не придумал .

Так что товарищи , если кто-то еще болтается в этом …. Искренне желаю вам остановиться
Да. И мы усом понимаем, что лезем в трясину, но в порыве здравый рассудок затуманивается. Не думаешь о последствиях, главное ставка, неважно спорт или слоты. А уже анализ приходит против проигрыша и начинаешь думать активно как быть и вообще зачем я так сделал.
 
Правильно нужно рассказать, пусть мать снова закрывает, а то какая же она мать если сыночку не поможет.
Ты такая токсик)) Нужно быть снисходительнее к людям, все мы ошибались здесь, и не раз!
 
LUDOMAH.COM
Сверху