9 кругов ада

Прошла неделя с момента последней игры.Психика приходит в порядок,появляется полное осознание совершенного.Видимо из-за эгоизма мы не думаем о близких,а это первое,что должно нас держать подальше от игры.За эту неделю изучено много историй,литературы.Есть понимание,что есть ещё куда падать,но нужно отталкиваться и плыть на поверхность.Никаких игр,не хочу быть расходным материалам для банкиров.Конечно,легко выглядеть крутым когда ещё ничего не сделал,но первый шаг сделан...
 
Прошла неделя с момента последней игры.Психика приходит в порядок,появляется полное осознание совершенного.Видимо из-за эгоизма мы не думаем о близких,а это первое,что должно нас держать подальше от игры.За эту неделю изучено много историй,литературы.Есть понимание,что есть ещё куда падать,но нужно отталкиваться и плыть на поверхность.Никаких игр,не хочу быть расходным материалам для банкиров.Конечно,легко выглядеть крутым когда ещё ничего не сделал,но первый шаг сделан...
Никто не понимает самого главного.
Любой человек может быть расходным материалом для банкиров.
Мой брат взял денег на операцию в кредит 300к, а попал почти на миллион.
Кредит брать - это просто ****** коня, если не стоит вопрос жизни и смерти.И неважно кто ты, лудоман или обычный человек или бизнесмен.
Если ты зарабатываешь ****** 50к, а берёшь кредит на миллион на ебучую машину,к примеру, про игру вообще молчу, с выплатами по 50-70% от з/п, то ты уже априори *****, имхо
 
Никто не понимает самого главного.
Любой человек может быть расходным материалом для банкиров.
Мой брат взял денег на операцию в кредит 300к, а попал почти на миллион.
Кредит брать - это просто ****** коня, если не стоит вопрос жизни и смерти.И неважно кто ты, лудоман или обычный человек или бизнесмен.
Если ты зарабатываешь ****** 50к, а берёшь кредит на миллион на ебучую машину,к примеру, про игру вообще молчу, с выплатами по 50-70% от з/п, то ты уже априори *****, имхо
На самом деле я никогда и не брал кредиты,только для игры.Теперь имею бесценный опыт,что жить нужно по средствам.Плохо конечно,что получил я его такой ценой,ну чтож поделать...
Ну кто из нас на палубе большой
Не падал,не блевал и не ругался ? (С)
 
Вот, кстати, может, недосып и стал катализатором ставки. 2-3 ч, спал 3 дня подряд) Нервная система истощена и поддается на разного рода искушения в таком состоянии. У меня есть пример родственницы, которая в психбольницу попала, когда несколько дней не спала. Что-то в голове переключилось от такой непомерной нагрузки, и ей мерещиться всякая х..я стала. Так шта недооценивать важность сна тоже не стоит. Это лучшее лекарство, не зря так говорят.
Я даже не решаюсь поинтересоваться, зачем родственница ставила над собой подобные эксперементы..
 
Всем привет! Давно не заходил,потому что есть ощущение,что если постоянно вариться в «теме» будут постоянные думки и на нормальную жизнь не будет ни времени,ни сил.
Очень много мыслей в голове.Форум несомненно помог в первую неделю,как место где можно поделиться своей проблемой и увидеть,чем может закончиться дело,если дать себе слабину и «сыграть разочек»
Первый месяц прошёл очень продуктивно,прочитал книгу которую давно купил,но всё якобы времени не было,подтянул количество подтягиваний за раз до 15,всю дорогу не более 10 было :) Ну с моим бараньим весом (65кг) этого мало,хочу 25 за раз.Стараюсь выбираться в город,хотя бы просто погулять,без посиделок в чайных,ибо финансы,ну вы понимаете...
Пришло понимание,что худшая моя черта-лень,а учитывая,что я ужасно амбициозен-получается ядерный микс.Также есть большая обида,зависть,злость на себя засранца,за столько данных,но нереализованных шансов.
Стараюсь быть постоянно занятым,книги,фильмы,спорт,пешие прогулки.
Когда вижу рекламу БК,первая мысль не сыграть,а истории с форума,мысли о родных,в общем к игре полное безразличие,на карте лежат деньги,но желания никакого нет,от одной мысли проявляется рвотный рефлекс.Все и сразу бывает только в Голливудских фильмах,в жизни нужно добиваться,заслужить,прийти к цели.Странно,что до меня это дошло только к 30 годам,хотя всю жизнь отец мне говорил об этом и показывал своим примером.
К сожалению с подработкой пока глухо,ну надеюсь что-нибудь выгорит.Без неё будет очень сложно собрать ₽ к концу года для друга и отца.
P.S. Главное в жизни-иметь цель.Люди без цели-ждущие случайной удачи,чаще других попадают в неприятные ситуации,ведь так?
Всем добра,берегите себя и своих близких!
 
Всем привет! По прошествии времени,пришло такое ужасающее понимание сделанного,что аж временами какое-то непонятное гнетущее состояние приходит.Вероятно из-за того,что держу все в себе.А тут ещё рубль по отношению к доллару поплыл.Угнетает.Все мысли только о том,смогу ли я не подвезти близких и раскидаться к концу году?

По поводу понимания игры есть следующие мысли,основная беда заключается в том,что во время игры мы испытываем такие невероятные эмоции дичайшей силы,что окружающий нас мир становится скучным и пресным,они не отпускают нас,чтобы мы смогли хоть на секунду подумать о последствиях,только когда топливо в баке на нуле,мы начинаем понимать,что происходило,наркота дичайшей силы.Нужно учиться получать положительные эмоции в казалось бы обычных вещах,уделять внимание мелочам окружающим нас.

Я заплатил хорошую цену за понимание многих вещей,но я благодарен игре за такую школу.А теперь,после вшыпуска и получения диплома я скажу учителю-пНх ! Всем мира и здоровья!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! По прошествии времени,пришло такое ужасающее понимание сделанного,что аж временами какое-то непонятное гнетущее состояние приходит.Вероятно из-за того,что держу все в себе.А тут ещё рубль по отношению к доллару поплыл.Угнетает.Все мысли только о том,смогу ли я не подвезти близких и раскидаться к концу году?

По поводу понимания игры есть следующие мысли,основная беда заключается в том,что во время игры мы испытываем такие невероятные эмоции дичайшей силы,что окружающий нас мир становится скучным и пресным,они не отпускают нас,чтобы мы смогли хоть на секунду подумать о последствиях,только когда топливо в баке на нуле,мы начинаем понимать,что происходило,наркота дичайшей силы.Нужно учиться получать положительные эмоции в казалось бы обычных вещах,уделять внимание мелочам окружающим нас.

Я заплатил хорошую цену за понимание многих вещей,но я благодарен игре за такую школу.А теперь,после вшыпуска и получения диплома я скажу учителю-пНх ! Всем мира и здоровья!
«Никто не протрезвел от глубоких мыслей» Чак Ч.
 
«Никто не протрезвел от глубоких мыслей» Чак Ч.
Ну,тем не менее к игре такое же отвращение как и месяц назад.Надеюсь это чувство останется со мной на всю жизнь.Если же оно и пройдёт,то теперь я точно знаю свои возможности,одна случайная ставка для меня закончится полным крахом.От этого теперь и танцую.
 
Пользователь заблокирован
Ну,тем не менее к игре такое же отвращение как и месяц назад.Надеюсь это чувство останется со мной на всю жизнь.Если же оно и пройдёт,то теперь я точно знаю свои возможности,одна случайная ставка для меня закончится полным крахом.От этого теперь и танцую.
Волны прошлого ещё долго будут нагребать! У меня 8 мес ВнеИгры, сегодня в 22.00 разговор с родителями и братом их достали коллектора, на работе замороженные все карты, родственники жены возмущены постоянными звонками денежные поступления срезаны, карты все -, от этого груза так ТЯЖКО- но я признал, что это я сам закрутил и буду раздавать и компенсировать причинный ущерб
 
LUDOMAH.COM
Сверху