9 кругов ада

Сегодня началась «игра» под названием «двойная жизнь» в которую так противно играть.После работы должен был зайти к родителям на ужин,но в таком состояние просто не смогу,пришлось позвонить и сказать,что прийду завтра,попутно наврав,что к самому гости прийдут.Такого дерьмового ощущения у меня давно не было.Кстати,трудно обьяснить,но мамуля очень сильно настаивала на том,чтобы пришёл сегодня и забил на все дела,у меня с ней очень сильная взаимосвязь и с отцом тоже.Видимо сердце матери что-то подсказывает....
 
Не рассказать о новых игровых долгах не равно ложь.
Думай об этом по-другому, ты наоборот убережёшь родителей от новых переживаний
Тем более один раз тебе уже помогали, хорош.

Максимум к концу года расскажешь про те 200к с вклада. И то мб что придумаешь все-таки

Пожалейте родителей. Тут даже не столько про деньги вопрос, а как они сильно будут переживать постоянно, зачем?
 
Даже не знаю,лудоман ли я?
в 2014 проиграл порядка 600к деревянных взятых в кредит,на тот момент жил с родителями,рассказал всё как есть,конечно они простили,заняли денег у родственников,закрыли все кредиты
С покупкой квартиры помогали всем миром,бабушки,дедушки,родители.Попутно работая,он сделал потрясающий ремонт в новой квартире своими руками,и в 2018 я уже заехал в свою квартиру.
В декабре этого года,он продал старую машину,купил новую и часть денег дал

на данный момент сумма долгов следующая:
Отец-180к
Кредитная карта 170к
Кредит в банке 250к
Долг другу-2500$
Где здесь ТЫ? Пока прочитал про ВСЁ ТЕБЕ. Халява сэр.
 
Не рассказать о новых игровых долгах не равно ложь.
Думай об этом по-другому, ты наоборот убережёшь родителей от новых переживаний
Тем более один раз тебе уже помогали, хорош.

Максимум к концу года расскажешь про те 200к с вклада. И то мб что придумаешь все-таки

Пожалейте родителей. Тут даже не столько про деньги вопрос, а как они сильно будут переживать постоянно, зачем?
Всё правильно,именно так я и поступлю.Сейчас главное найти подработку,но на основной полная занятость,ну что-нибудь придумаю.Спасибо за совет,мира вам!
 
Все таки главная твоя задача не скрыть и спрятать следы преступления , а все же перестать играть. Даже не вернув деньги на депозит этим ты доставишь гораздо больше радости своим родителям .
 
Все таки главная твоя задача не скрыть и спрятать следы преступления , а все же перестать играть. Даже не вернув деньги на депозит этим ты доставишь гораздо больше радости своим родителям .
С этим как раз проблем и не будет.Не хочу делать громких заявлений,потому как понял,что контингент тут разный и есть личности,которые будут пытаться уколоть.Первая глава книги Шапкина уже снимает пелену с глаз.Всё внутри,никаких врагов нет,нужна гармония.С этим у меня проблем никогда не было.
 
@Джон три вольта, проникся темой? Все получится, главное - твое желание. Должен, просто обязан разобраться в себе и сказать:"не играю"
Да,форум несомненно помогает.Как глоток свежего воздуха....спасибо вам за совет и напутственные слова!
 
Сегодня выспался впервые за 4 дня.Но мысль при пробуждение «какого лешего ты натворил» никуда не делась.Оно и к лучшему,держит в тонусе,но в тоже время морально истощает.Сегодня вечером пойду в гости к родителям,возьму шахматы,буду с отцом играть.
Для себя решил,что деньги не трачу даже на проезд,на работу сегодня шёл пешком (30 мин в одну сторону) Вот разгребусь и тогда смогу позволить себя чем-то порадовать(одежда,отдых)
Всем мира друзья.
 
Сегодня выспался впервые за 4 дня.Но мысль при пробуждение «какого лешего ты натворил» никуда не делась.Оно и к лучшему,держит в тонусе,но в тоже время морально истощает.Сегодня вечером пойду в гости к родителям,возьму шахматы,буду с отцом играть.
Для себя решил,что деньги не трачу даже на проезд,на работу сегодня шёл пешком (30 мин в одну сторону) Вот разгребусь и тогда смогу позволить себя чем-то порадовать(одежда,отдых)
Всем мира друзья.
психологически тяжело так туго "затягивать пояса", возможно, лучше действовать по формуле: 80% - средств на платежи, еду и т.д. 10% на себя, порадовать чем-то или подарок кому то сделать и и т.д.
и 10% - на благотворительность
 
Пользователь заблокирован
Живешь на 30, копишь 50, отдаешь 20. Траты равны накоплениям. Идеальная равновесная система.
 
Для моей ситуации такое не походит,буду все деньги на карту кредитную закидывать.Обязательные платежи порядка 60-65% + жкх
 
Да делай как тебе виднее , суть их совета в том , чтобы ты стресс не испытывал. Ты сразу перекрываешь себе кислород , сразу хочешь канат потуже затянуть , а это может плохо сказаться на тебе. Сейчас ты полон сил и энергии , но так будет не весь год . Не забывай себя радовать , получать положительные эмоции , хотя бы иногда.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху